фотографии салонов самолета

Реклама
Asiana Airlines
Boeing 767-300


Снято в прошлом году, а такое ощущение, что фото из 80-х.
Салон Боинга выглядел и ощущался как очень старый, хотя все все было чистым, ничего не сломано и работало как надо.
 
Ну а это по сравнению с предыдущим вообще антиквариат :)
Аэрофлот-Норд
Туполев 134А-3




Если салон полный, а лететь относительно далеко, то конечно засада.
Но в моем случае полет был короткий,народу было мало, на свистке я летел первый раз в жизни, звук движков был обалденный, а из некоторых иллюминаторов открывались шикарные виды. Так что общее впечатление - сплошной позитив :D

Тот самый шикарный вид :)
 
есть у кого нибудь фотки Boeing 737-200 sat? если есть выложите пожалуйста, или скиньте ссылку...
 
M-NAVI,
Спасибо, просто удивило, что на самолете новее установлен старый, вот и подумал, что он новый.
 
Реклама
Последнее редактирование:
ничего себе премиум, как мне кажется, хотя он визуально и немного попросторнее, но мне кажется, мало чем отличается от экономкласса Аэрофлота на Б767
 
В ТСО расстояния между креслами 90 см в премиум. Я ради интереса пошел туда посидеть и думаю почему в экономе я могу ногу на ногу положить, и только потом допер что это эконом премиум. В АФЛ в бизнесе если сидишь не на первом ряду то ощущение что в тсо эконом премиум пространсива больше для ног
 
Не знаю...я летел премиум экономом в ТСО на 767-300, нога на ногу спокойно можно положить конечно, нормально в целом, но вот в 777 и 737 это полный отстой, ничем не отличается, посмотрите для сравнения что такое премиум эконом у JAL, они даже для него рекламную кампанию разработали, специальные кресла разработали, а у нас это так, почти ничем не отличается. А в 747-400 ТСО всех пассажиров премиум эконом вообще сажают в бизнес кресла, и от бизнеса они ничем не отличаются, там только кормежка как в экономе, все просто, когда они только появились в парке ТСО, перешедший от South African 744 был с 3мя классами, первый/бизнес/эконом, у ТСО он стал летать в компоновке бизнес вместо первого, премиум эконом вместо бизнеса ну и эконом так и остался, а когда ТСО ввели класс Империал на 744, то бывший Первый класс опять стал Первым (Империалом), а бизнес просто поделили пополам, там 2 салона, первый стал бизнесом, а второй премиум экономом, так что если вам предстоит лететь на 744, смело можно брать премиум эконом, будете сидеть в реальном бизнесе, только питание обычное ... ну и влажные салфетки еще дадут руки протереть )
 
Последнее редактирование:
Кубанский 42363. Старая версия Як-42 с открытыми багажными полками.
И в дополнение, внутри Ставропольского Ил-18 СССР-75767.
 
Реклама
ох. сколько жалоб у нас на этот премиум - это ужас т.к. он дейсвительно ничем не отличается. ЛЕТАЙТЕ ИМПЕРИАЛОМ )))
 
Назад