фотографии салонов самолета

Реклама
Вы конечно будете смеяться, но это салон суперджета)

и что тут смешного? минус в том что никто не следит за всякими дегенератами которые всеми правдами и неправдами просачиваются внутрь и занимаются локальным вандализмом, это к вопросу почему салон выглядит как будто после набега варваров. ЗЫ: сегодня лично видел как какой то дятел выдрал с мясом подушку сидения. Еще один забрался в салон с 2х метровым штативом! хотя ему разрешили снимать только экстерьер
 
Barrsuk, задняя дверь открыта. А перегородки еще просто не убрали.

Слева заметно еще какое-то оборудование для испытаний.
 
Последнее редактирование:
Реклама
turistos, в версии Aviaforum v 2.0 заголовок сообщения не показывается. Пишите, пожалуйста, без заголовка.

Кстати, интересно, куда Вы летали на RA-73000? Спасибо за фото. :)
 
Pax, меня давным-давно интересуют кресла Конкорда. На вид они симпатичные.
А как "на ощупь"? Мягкие, комфортабельные?
 
turistos, в версии Aviaforum v 2.0 заголовок сообщения не показывается. Пишите, пожалуйста, без заголовка.
Кстати, интересно, куда Вы летали на RA-73000? Спасибо за фото.

Ок. В заголовки больше не пишу. :pivo:

Это была обычная командировка в Питер. Обратный билет на Газпромавиа, т.к. хотелось прокатиться на Як-42, но вместо него пригнали 737-700. Полет был отличный, особенно если учесть, что загрузка была всего 20-30 человек :D
 
А как "на ощупь"? Мягкие, комфортабельные?
Мне показалось что достаточно комфи потрогать не удалось...с нами был парень имевший счастье летать на типе... всячески нахваливал удобство кресел...
вы в сиэтле снимали?
В нём самом родимом...позже выложу отчет о поездке и музее...
 
В нём самом родимом...позже выложу отчет о поездке и музее...
эх был там года 4 назад, еще когда у АФЛ были прямые рейсы в сиэтл из москвы... очень красивый город
P.S если кому интересно тоже могу выложить фото с музея)
 
Реклама
Назад