Фотографирование самолётов на эшелоне RNAV spotting

Сегодняшний Дымлайнер SP-LRD. Наконец-то света стало достаточно, чтобы снимать его с максимальным увеличением более-менее качественно. Если бы он еще прошел со спрямлением, чтобы оказаться с другой стороны от меня и с правильным освещением...
 
Последнее редактирование:

Боинг 767-3Q8ER Трансаэро EI-DBG LED-BKK


Боинг 767-3Q8ER Трансаэро EI-DBG LED-BKK


Hawker 800XP


Боинг 767-306(ER) Mega Maldives 8Q-MEF Kuopio-? никогда его раньше здесь не видел


Боинг 777-206(ER) KLM PH-BQD HGK-AMS


SSJ 100-95B Red Wings RA-89021 ?-?


Боинг 777-367(ER) Cathay Pacific B-KQE MAN-HGK


Боинг 737-86J Трансаэро EI-RUA LED-AER


A319-112 Rossiya (FC Zenit Saint Petersburg Livery) VQ-BAS LED-MRV


A330-200 Emirates LED-DXB


Ту-204-100 Red Wings RA-64049 LED-SIP


Боинг 767-3Q8ER Rossiya EI-DZH LED-SIP
https://fotki.yandex.ru/next/users/super-andronik2000/album/408970/view/1251136
 
Последнее редактирование:
Боинг 767-306(ER) Mega Maldives 8Q-MEF
Я тоже был удивлен увидеть эту компанию в нашем небе. Он шел в Мале.
Борт этот - бывший VP-BWX у Аэрофлота и впоследствии у Нордвинда. Мы его сдали владельцу в декабре 14-го года, и в марте он был передан новому оператору - Mega Maldives, и наконец-то меня перестали заваливать вопросами по его эксплуатации в Нордвинде Второй борт этого семейства (с КЛМ-овским прошлым), VP-BWW, также передан в эту компанию под номером 8Q-MEE, и было это 21 апреля.
Думаю, что теперь они у нас будут появляться, потому что флот Mega Maldives возрос, и они замахнулись на европейские чартеры.
За фото большое спасибо! Я на Флайтрадаре его вчера видел, да не снял. Было интересно, в какой он окраске
 
Причём тут то, что вы видели подобный в марте того года, если этот снимок в этом году сделан? Не понятна логика. А так да, Аэрбасы в лого ливрее летают везде.

Bushman787, у нео снизу новых двигателей выступы, тут их видно.