Фотографирование самолётов на эшелоне RNAV spotting

Почему не тех?
Спасибо за советы. Попробую 70-200. Но проблема не в смазывании, а в "пушистости". Может с матрицей проблема?
В какой пушистости? Фото хоть покажи что-ли, кропы. Попробуй лучше 24-105, для начала.
 
Реклама
Район Шахты,Ростовская область,четырёхтрубный прёт из Антальи,куда только неведомо флайтрадару

DSC_2906.jpg


p;ohji;.jpg
 
ivandalavia, прёт наверно в Москву, я тоже их часто вижу в районе Туапсе. Но нахожусь далековато от эшелона, по этому хорошие фото получаются очень редко. Недавно скидывал сюда на форум Боинг 777-200 который более или менее нормально получился. ivandalavia , а какая высота и какое удаление от трассы?.
 
ivandalavia, прёт наверно в Москву, я тоже их часто вижу в районе Туапсе. Но нахожусь далековато от эшелона, по этому хорошие фото получаются очень редко. Недавно скидывал сюда на форум Боинг 777-200 который более или менее нормально получился. ivandalavia , а какая высота и какое удаление от трассы?.
там внизу вкрин ФР24)))
куда я имел ввиду конкретный аэропорт
 
Demon_25 отлично получилось. Снимать пузо со штатива сложновато. Какой штативной головкой вы пользуетесь?
 
Реклама
merida, Спасбо :) Я штативом вообще не пользуюсь, все с рук, 100-400 II не такой тяжелый, а стаб только упрощает работу, разве что фокусного маловато :))
 
Понятно. Я просто думал, что вы зеркально-линзовым телескопом снимаете :).
 
Yablin, Каждый снимает тем что у него есть, я раньше вообще на мыльницу снимал и выкладывал сюда :)
 
Ми-26, ближайшая трасса проходит за Туапсе. Примерно 140 км от упомянутой горы. Это расстояние 2300 метров высоты самой горы никак не компенсируют.
 
Давненько я ничего не выкладывал. Собирался утром на работу, глянул на Флайтрадар, а там над Ларионово А380 Air France, рейс 111 из Шанхая с приличным опозданием.
Жаль, следа не было вообще...
F-HPJH_1200_062415.jpg
 
Реклама
Назад