Фотографирование самолётов на эшелоне RNAV spotting

Реклама
Где то тут звучала мысль о том,что неплохо бы выехать типа в Гагарин,может провентилировать эту тему,я в отпуск ухожу,думал об этом.
 
Мы в Питере так и не можем его поймать(
Да вот пару часов назад оба прошли над нами в Хельсинки с небольшим интервалом. Так что можно снимать. У меня сейчас техника никудышная пока, так что выкладывать свой не буду.
 
Да вот пару часов назад оба прошли над нами в Хельсинки с небольшим интервалом. Так что можно снимать. У меня сейчас техника никудышная пока, так что выкладывать свой не буду.
И одного из них я таки выловил :)
OH-LWA
0_19f803_6fcf141a_orig
 
Реклама
Да, у нас трафик интересный. У меня
245-й эшелон проходит практически над домом. Много интересных птичек летает)

А я только только в споттинг пришел... Теперь представляю, сколько вкусностей я упустил.....но, я обязательно наверстаю)


Приглашаю к нам на съёмки!
 
А я только только в споттинг пришел... Теперь представляю, сколько вкусностей я упустил.....но, я обязательно наверстаю)
Добро пожаловать, как говорится! :pivo:
Все еще впереди! Сейчас много нового появляется в небе, буду рад посмотреть на ваш трафик.
 
Реклама
Коллеги,
Никто сегодня не поймал над западной частью Москвы 787-9 Air Canada? Рейс AC70 YYZ-DEL, борт C-FNOI.
Я сегодня впервые увидел, что он прошел над Москвой, но сам, как всегда, на работе нахожусь и возможности снимать не имею.
Над Петербургом он тоже сегодня прошел. Может, там кто-то отснял?
 
Последнее редактирование:
Назад