Фотографирование самолётов на эшелоне RNAV spotting

Swag,
Странно... Может, в настройках обозревателя и самого сайта покопаться.
 
К вопросу о Воркуте. Если на радаре борт компании KLM, Air France, Swiss с трехзначными номерами рейсов, ANA, JAL, Korean Air, Asiana или какой-нибудь грузовой китайской компании пошел на восток над Эстонией в сторону Питера, то почти с гаранитей пройдет над Воркутой
Есть еще SAS и Finnair. За ними тоже можно поглядывать.
 
А я вчера вечером тоже охотился. Много интересного было. Сегодня вечером начну выкладывать.
 
Swag сказал(а):
Ждём с нетерпением!!
Да я сам жду с нетерпением, когда смогу весь вчеращний "улов" как следует перебрать, обработать, поразглядывать. А пока работа, работа...
 
glitzy,
Я на онлайн-радаре за ним следил. Он теперь над Украиной ходит, а потом над Польшей. В питерскую зону больше не влетает.
Но я думаю, это только на летний сезон. Зимой опять будет по северам ходить.
 
А380, снят в районе Шаховская - Княжьи горы, совершенно случайно В феврале этого года.

 
Bushman787,вообще интересна причина по которой 380 так "высоко"забирался зимой?)что за онлайн радар?
 
Пока Bushman787 готовит свои классные фотки, выложу свои сегодняшние попытки
1. В744 Air France вроде
2. А340 SAS
3,4 Два KLM B744 (разные)
5. Вроде В777-300 JAL
PS Онлайн-радар это, как я понимаю, radar.piopawlu.net
 
Последнее редактирование:
Bushman 787 говорил, что выложишь свои вечером, а я ждал, ждал...
 
Ребят,
Хочу заранее перед всем извиниться, если вдруг сегодня не смогу отправить фото. Я сейчас за городом, а тут инет уж очень дохлый. Но я пытаюсь
 
Bushman787,
Да ничего, мы потерпим, если сильно уж не сможешь, не волнуйся, спать пойдём, а то ведь глаза слипаются. Шутка.