Boeing 777-31H(ER),Emirates,EK237 /UAE237,Dubai-Boston,10,034m.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Вот, сделал скриншот экрана)Николя, у меня нет инстаграмма, у меня есть только то, что вы видите в моей подписи и вк. А можете ссылку на фото дать ну или скриншот?
За то в инстаграмме каждый день обновки кидает)хороший фотограф)Отлично
А я их немножко с боку видел, но тоже интересно бы могло получилться, если бы с собой фотик был.
А товарищ mende1eev зарегистрирован здесь на форуме и подписан на меня в яндекс.фото, но что-то давно не заходит ни туда, ни сюда.
Отлично
А я их немножко с боку видел, но тоже интересно бы могло получилться, если бы с собой фотик был.
А товарищ mende1eev зарегистрирован здесь на форуме и подписан на меня в яндекс.фото, но что-то давно не заходит ни туда, ни сюда.
Спасибо!За то в инстаграмме каждый день обновки кидает)хороший фотограф)
Да ладно вам, здесь же всё таки форум, где каждый показывает то, что он может, а не фотоконкурсЕсли честно, качества фотографий не всегда хватает на то, чтобы тягаться с местными мэтрами эшелона
Да, я сталкивался и не раз и даже сюда выкладывал фото, но давно уже. Это называется эффект Прандтля-Глоерта. Но по-моему это не зависит от того, летят ли два самолёта или один. Это зависит от влажности окружающего воздуха.И еще вопрос к знатокам. Иногда, при небольшой разнице в высоте между идущими друг за другом бортами возникает такой эффект -- за крылом ведомого самолёта, вылетающего из следа ведущего, образуется выброс конденсационный, по форме продолжающий само крыло. Эффект непродолжительный, но очень заметный. Сталкивался ли кто с таким?
Я тоже такое наблюдал, правда, сфотографировать удалось всего один раз. Это было достаточно давно. В тот раз такой эффект проявился в виде едва заметного кольца конденсата вокруг самолета. Найду эти фото и через некоторое время опубликую. Хотя, насколько я помню, где-то в глубинах этой ветки они уже есть. Это был 777 Korean Air, бортовой HL7574.Да, я сталкивался и не раз и даже сюда выкладывал фото, но давно уже. Это называется эффект Прандтля-Глоерта. Но по-моему это не зависит от того, летят ли два самолёта или один. Это зависит от влажности окружающего воздуха.