Фотоветка Домодедово

Dron-sd,
Да, видео нравится, но переходы плюс слишком много спецэффектов...На какую камеру снимали?
 
Реклама
И не зная какие есть возможности у другова человека я бы не стал ему говорить - возьми и сделай. Спасибо за критику. Я постораюсь в будущем учесть все замечания.
Ну тут возможности видимо упираются в креатив, время и надобность, ибо камера есть, есть по всей видимости комп для монтажа. Озвучить тоже - не такая проблема, сейчас многое доступно. Я видел вещи , которые народ клепает ,что называется на коленке и от этого они только интереснее, как в техническом так и в содержательном плане.
За критику всегда пожалуйста
 
Это на неё? А почему такое качество, будто снимали на дешёвую цифровую камеру. Или это из-за смога? :eek: Я ваще шокирован, я собирался как-нибудь купить такую штуку, а она получается не совсем стоит своих денег?
 
Качество у камеры хорошее. Но качество и весит прилично. Поэтому после пережатия получилось так. Да и при закачке на youtube меняется многое. Например звук в нескольких местах стал дергаться.
 
Dron-sd, Не примите за оскорбление или за стёб, прсот оя правда хотел такую камеру брать. Я имею в виду качество картики не только по пережатию, а вообще по виду, вот к примеру, видео у вас такие как мыльные и неконтрастные, а есть ведь камеры, которые снимаю так, будто фотография, только в движении. По этому я и удивился.

Я кстати приглядывал не HF S20, а HF S10
 
Камера снимает очень хорошо. Качество изображения отличное. "Мыльное" изображение - моя вина. Просто домашняя техника не позволяет работать с большими объемами. Поэтому перед монтажем приходится пережимать и жертвовать качеством. Тут или все или ничего. А исходное видео и вправду как фотография. Почему это рассказываю. Не хочется чтобы из-за моей ошибки вы лешились хорошей вещи.

HFS20 я не рассматривал по той причине, что когда брал свою, S20 еще небыло в продаже.

---------- Добавлено в 16:44 ----------

Кстати учтите также то, что видео идет с Youtube. А этот сайт сам дополнительно пережимает видео при закачке в свой формат. Так что потеря качества присутствует еще и здесь.
 
HFS20 я не рассматривал по той причине, что когда брал свою, S20 еще небыло в продаже.
S20 мне кажется такая-же и не лучше, потому что и стоит она дешевле.

---------- Добавлено в 19:02 ----------

А можно кусочек видео размером в минуту залить куда-нибудь? Я ведь хочу именно эту камеру.:) Кстати, касательно видео, а почему такие ХА присутствуют? Интересно их как-то убрать можно без программ.

Ещё вопрос, как там дела со стабом?
 
Я на выходных залью видео и пришлю ссылку. За стаб ничего сказать не могу. Поскольку просто не ощущаю его. Он вроде есть, но пользы от него никакой. Да и сложно компенсировать дрожание руки оптическим стабилезатором.
Что такое XA? Я не понял.
 
Реклама
21.08.2010

Приехал к 14.0. Пока дождался первых "киргизов" (или как теперь принято "кыргызов") порядком замерз. А потом "Туполя" пошли стадом. Даже до терминала дойти не успевал чтобы погреться.
 
Последнее редактирование:
Глядя на "Заполярье" почему-то хочется провозгласить "тенно хэнка банзай!" :D
 
Находился рядом, решил заглянуть. Правда позновато - 6-й час вечера. Все же пару кадров сделал :)

Если кто знает - что делал в ДМД польский военный борт (17.08.10) ?
 
Уважаемые!
А никто не снимал Таи?
На чём они в Москву летают? 772?
просто странно как-то...сингапур, джал, трансы, эмираты тритопора есть а таев не вижу...
 
Реклама
Снимал тайцев, но давно - в 2006г.
A340-600 - длинный зараза, как электричка. Впечатляет.
 
Назад