Фотоветка Домодедово

Реклама
Реклама
Почитал бурные обсуждения по поводу того, что выкладывать, а что нет.... В принципе согласен со всеми, да каждый волен выкладывать, что хочет...
Свою точку зрения выложу небольшой своей историей.

Я начал заниматься цифровым споттингом, с 2005 года, начинал снимать на простенькую мыльницу, Olympus C-360 (пример фотографии сделанное ей http://planepictures.net/netshow.php?id=460913 ) Тогда снимал все подряд и радовался тому, что есть. Даже кадр где самолет летит еле вдали вызывал большой восторг... Когда появился Fuji S5600 с 10х зумом, радости не было предела, после каждого споттинга так же заливал кучу фотографий куда только могу хотел всем показать, будь там 5 одинаковых самолетов, одной и той же а\к, в одном и том же ракурсе... К примеру эта страница моих фотографий на planepictures.net ( http://planepictures.net/netsearch4....t=225&range=25 ) Со временем фотографировать каждый раз одно и тоже стало неинтересно, я стал искать новые точки и ракурсы... С появлением Lumix FZ-50, стремление находить, что то необычное только прибавилось... В данный момент снимаю на Canon 30d, что дает больше возможности снимать интереснее и качественнее.

Сейчас выкладыать или нет фотографию определяю по небольшому, негласному правилу)
Фотографии такого типа перестал выкладывать http://planepictures.net/netshow.php?id=727950 исключения, если какой то интересный самолет или интересные метеоявления на фоне самолета и интересное освещение.. Еще стараюсь не выкладывать, то что сняли другие, к примеру фотографии с тех же споттингов, когда один и тот же самолет в одном и том же ракурсе выложен в большом количестве экземпляров, с разницей в качестве и обработке...
А так стараюсь выкладывать так, что бы было людям интересно и что бы не утомлять большим количеством фотографий...

Это лично мое мнение и ни никому навязывать не собираюсь..
Если человеку нравится снимать самолет "стандартно" с одного и того же ракурса, что ж пусть, имеет право)
Всем спасибо за внимание, прошу не воспринимать не правильно, написал не с целью обидеть кого-то. Снимайте и получайте удовольствие... Не смотря на все разногласия, все нас объединяет любовь к Авиации... и давай те не будем забывать этого !
 
Пока нет А330 АФЛа, выложу то что не пошло на анет:)
 
Последнее редактирование:
foo_fighter, спасибо, очень красивый, у них в печатной рекламе всегда он стоит, мне очень нравится как смотрится 330й в их ливрее.
 
Реклама
Назад