Фотоветка Домодедово

LB,
ну не знааааююю... но белую скачущую задницу было еще долго видно
 
Реклама
пробовал перо в дождь и ливень... камера испытание выдержала, стекло тож, я не подвел... :D надеюсь найду соври голову коллег с колесами и временем для выполнения подобных затей )
 
Mu3aHTPOn,
Извиняюсь за офф. Реально ли помогла прибавка пикселей на кропе? У меня мысли наоборот ути с кропнутого 40d на полный кадр первого пятака.
 
Последнее редактирование:
airman,
а у D2Xs есть ещё кроп от кропа:) У д700-д3-д3х есть возможность принудительно включить кроп с некропнутыми стеклами, с DX линзами он автоматически включается. но это уже оффтоп.
 
Andrew,
да да, Canon EOS 50D... Хотел в своё время брать 40Д, но выходила 50, поэтому ждал и копил. До этого брал и пробовал 40Д. Скажу разница есть. А по сравнению с предидущей 400д просто огромная. и по шуму и по скорости фокусировки и по удобству использования... не говоря про качественный видоискатель и хороший экранчик
 
Всех приветствую! У меня есть такое предложение. У меня есть колеса, плохая, правда пока камера, но огромное желание сделать свой первый выезд ну, например в Домодедово. Нужны опытные наставники, доставку гарантирую!
 
Реклама
кому что в глаза бросается, а мне - типографика. это какой-то редкостный... тут я даже слова подобрать не могу.
это ж надо было умудриться из 5 надписей сделать уродливыми все 5. в лучших традициях надписей с пачек китайской лапши. исполнение, наверное, доверили сыну директора. он справился с работой за один вечер.

очень надеюсь, что это художество скоро отдерут. буду рад за машину.
 
Никто сегодня не поехал снимать Ил-62М правительства Судана?
он с официальной делегацией пришёл или на ТО?

Когда же будет наконец то погода!?:mad::mad:
 
Денис с плохой камерой и колесами. Ты, просто снимай. Все, что интересное будет - выкладывай сюда. Если снимок не откровенно дряной, (что от камеры мало зависит), то большинство "профессионалов" все равно не отличат.
И что, кстати, под "плохой" камерой подразумевается?
 
Последнее редактирование:
21 декабря, пара арбузов)
bnbjhj.jpg

kgjhklgfh.jpg
 
Реклама
Назад