Фотоветка Домодедово

3586895482_3e3be7fc78.jpg


3586047243_945ce59838.jpg


3586043745_867eb0d83e.jpg
 
Реклама
Lexich,
а можешь фотки в размере побольше выкладывать - ничего на этих не видно, мне такие в коллекцию не очень :D или дай ссылку где можно качнуть в нормальном размере, сенкс
 
Бесконечная стройка в Домодедово, иногда мне кажется что она никогда не закончится, объем работ, который можно было выполнить за 1 год, растянулся уже на 3. Денег видимо совсем нет, очень жаль, что все стоит на одном месте.
 
Реклама
Немного с воскресного споттинга

Снимал с будочки, потом перешел ближе к исполнительной...
 
да, свершилось . . . моя самая любимая компания из самой любимой европейской страны летает в мой самый любимый и родной аэропорт ) ) )
 
мда, ночка была интересная ))). Меня покусали авиационные комары :D ТАПок поймать было сложно в движении, для меня практически бесперспективно. Может мэтры авиафото смогли что-то сделать...
 
alpet, признаться даже и не думал, что первый полет ТАР вызовет такой ажиотаж . . . в порту многие не спали, да еще и споттеров понаехало ) ) )

даже удивлен, что А333 ДД, несмотря на то, что прилетел днем в ВНК, так и не отразился на данном форуме ( ( ( а TAP спустя 2 часа после съемки уже тут . . .
 
Наблюдательный,
дык Внуково не приглашает, а Домодедово приглашает ))). Но мне кажется ещё не вечер, и тот же ДД в ветке про Внуково появится. Или сразу на а.нете.
 
Реклама
мда, ночка была интересная ))). Меня покусали авиационные комары ТАПок поймать было сложно в движении, для меня практически бесперспективно. Может мэтры авиафото смогли что-то сделать...
Да нет, Саш, при 1\1.5 выдержке, когда объект в движении... ну , если только подсветить мощной вспышкой, а так... Хотя, что-то и в этом тоже есть...;)
Andrew, линейка слонов - супер!
Это не я, идея Федора или кого-то из ребят, я уже позже к ним присоединился...:) Надеюсь, они не обидятся на меня...;)
 
Последнее редактирование:
Назад