Фотоветка Домодедово

Реклама
Удалось построить главных героев прошлой ночи, ради которых затевалось все мероприятие :D

04489e3cf967.jpg
 
Реклама
alpet, скорее завидую черной завистью и уже тачу заточку на вас;) лан) я шучу)) на самом деле я понял что ничего такого мега крутого не было)) просто необычно) если буду в адеквате после сессии заскачу 26-го посоревноваться снова с вами уважаемыми:)

а кстати дощь то из бранзбойтов устроили ТАРу?
 
MAFIA,
да там по сути завидовать нечему... это все очень быстро было, только 1 раз дали вдоволь постоять, пофотать статику перед зданием порта - минут 20. В общей сложности, были там 1,5 часа, с момента приезда до момента отъезда по кроватям.

ТАПкам ничего не сделали. Даже фоток им нормальных не сделали, по-видимому.
 
MAFIA сказал(а):
а по какому критерию отобрали фотографов на это дело?))
написано же в статье :)
Авиафотографы из сообщества российских споттеров RuSpotters Team, а также другие участники споттерского движения в России сами проявили заинтересованность к первому рейсу авиакомпании и запросили разрешение сфотографировать самолет TAP Portugal.
RuSpotters Team постоянно контактирует с португальскими споттерами из APEA Portugal - крупнейшей подобной организации в Лиссабоне.
 
так уж получилось, что по пути из ДМД и туда и обратно рядом с моим илюминатором стоял BMI . . .
не иначе как намек на то, что пора брать на них билет и лететь в Лондон ) ) )

мужики по БМИ скучают по работе и прячутся от московского зноя своей документацией ) ) )
 
Реклама
Наблюдательный,
На второй фотке G-MEDH.
Он принадлежит авиакомпании British Mediterranean и летает в окраске той АК, чью франшизу British Mediterranean использует.
Раньше летал под BA (я летал на нём в LHR, капитаном была - стройная леди!!!), потом видел G-MEDH в Кольцово в полу-раскраске BMI...
 
Назад