Фотоветка Домодедово

Реклама
Вы вообще спите когда-нибудь?
Да просто Елена просила побыстрее отправить фотографии, для пресс-релиза. Приехал домой, на скорую руку сделал несколько фотографий ТАP, отправил в пресс-центр Домодедово. Ну, а заодно сделал и несколько других, которые мне больше приглянулись:D На все потратил 30 мину времени и завалился спасть;) Благо на работу мне к 14-00:D
 
Последнее редактирование:
Спасибо ребят)) пришлось из-за этого практически не поспать седня :)

..Анет конечно клевая идея..но..максимум им закину 5ю фотку, которую скорее всего замотивят)..ну и дарк еще )
 
LUnatic

СУПЕРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!:pivo::pivo::pivo:
Вместо давно устаревших фотографий на сайте Домодедово (виды терминала и т.д.)должны быть именно Ваши фотографии!!!!!!!!!!!
 
Реклама
Andrew Lunatic - парни супер - нет слов, на что снимаете? Тушка и объективы?
 
Александр Шепелев
у меня и Андрея никон д80+70-300 никкор вр.. и еще у меня был никкоор 12-24
 
Какое наслаждение от совершенно неожиданных и шикарных фото ДМД!

Насколько они отличаются от опостылевших кадров с "колючкой". За которую, по-моему, уже убивать надо. ;)
 
Какое наслаждение от совершенно неожиданных и шикарных фото ДМД!

Насколько они отличаются от опостылевших кадров с "колючкой". За которую, по-моему, уже убивать надо.
Не у всех есть возможность попасть на территорию аэропорта, тем более ночью. Поэтому многие воплощают свое мастерство из-за "забора" аэропортов(кстати, иногда из-за "забора" кадры получаются намного лучше, чем с территории), примеров масса.
А для хорошего, интересного кадра надо оказаться в нужном месте в нужное время, а это не всегда возможно. Плюс ко всему ночная съемка сама по себе всегда красивая. Ночью подсвеченные объекты смотрятся совсем по-другому, чем днем. Посмотрите кадры ночных городов. Ну, а тут аэропорт, самолеты, что само по себе добавляет впечатлений...:) Так что не надо никого убивать...;) Нам сегодня просто повезло оказаться в нужном месте в нужное время...:D
Кстати, а вот и результат , не зря съездили:)
http://www.domodedovo.ru/ru/main/news/press_rel/?ID=2485
 
Последнее редактирование:
мои скромные 2 копейки

258496ff1ffe.jpg
a34de7294713.jpg
 
Реклама
Назад