Фотоветка Внуково...

Реклама
Это еще не все, там 2 Embraer 190 были (2590 и 2592), но ждать мы их не стали, замерзли за 3 с лишним часа, як цуцики.
 
-=AMA=-, бабло привезли за вертолеты? :D , а то те уже порядком запылились простаивая в ожидании платежей
 
успел отснять только одного, как откуда-то нарисовались ловд-шники. Выясняли, что я тут делаю ( ловд:с какой целью тут находитесь? - я:смотрю на самолеты, нравятся они мне! ловд: а зачем, с какой целью смотрите на самолеты? - я:люблю на них смотреть! ), но т.к. все было в рюкзаке, формально придрались, что стою на проезжей части и согнали оттуда :)


«RA-73004»
 
т.к. все было в рюкзаке, формально придрались, что стою на проезжей части и согнали оттуда :)
Даже если бы всё было не в рюкзаке, а в руках или на шее - придраться всё равно было бы не к чему :) Максимум - потребовали бы проследовать в ЛОВД, там шеф скопировал бы себе на комп твои фотографии и на том бы всё закончилось. Ради прикола можно было бы потребовать от них вызвать ГИБДД, ибо проезжая часть и соблюдение ПДД к их сфере ответственности не относится. :)
 
успел отснять только одного, как откуда-то нарисовались ловд-шники. Выясняли, что я тут делаю ( ловд:с какой целью тут находитесь? - я:смотрю на самолеты, нравятся они мне! ловд: а зачем, с какой целью смотрите на самолеты? - я:люблю на них смотреть! ), но т.к. все было в рюкзаке, формально придрались, что стою на проезжей части и согнали оттуда :)



А откуда фото сделано?
 
Реклама
Meridian, эти залётные так часто залетают, что уже скорей регулярка это.
 
Терминал "А", что там действительно всё так супер-пупер? Буквально на днях летим от туда.
 
Реклама
И всё ж таки верна теория, что большинство правильных самолётов имеют свойство показываться в самое неправильное время...
 
Назад