ГЕЛЕНДЖИК_URKG

Alexius M., Со стороны точек съёмки оно не светит. Ну если только на закате. Точки на севере, северо-западе относительно полосы.
 
Реклама
точек съемки на самом деле предостаточно:
1. Самая простая - на объездной дороге (на горке)...весь порт как на ладони
2. Западная сторона (ближе к торцу) туда прямо дорога идет(автобус ходит)...оттуда хорошо видно отрыв (а вот касание совсем не видно)
3. Недалеко от второй...ближе к морю...туда попасть сложней(через кусты надо лезть)...оттуда ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ вид на заход и касание....отрыва не видно, но взлет тоже отличный
4. Можно попробовать около пляжа....прямо под глиссадой....там хоть слева, хоть справа можно снимать(в зависимости откуда солнце светит)
5. Еще (я так думаю,но там еще не бывал) можно с восточной стороны подойти...по старой полосе....та мнадо утром фоткать, так как солнце за спиной будет.

А примерно по времени...даже не знаю....примерно в 12-13 часов солнце над полосой

---------- Добавлено в 15:34 ----------

Еду туда в конце недели, подскажите а солнышко во сколько строго по полосе? Или другими словами: со скольки оно светит со стороны точек съёмки?

Пишите [email protected] ICQ 575-020-723

можем вместе...буду рад!!!:D
 
Ну вот и у нас появился порт с живописными ракурсами. А то лес да лес кругом )
 
Западная сторона (ближе к торцу) туда прямо дорога идет(автобус ходит)...
Буду жить на Грибоедова, на каком автобусе оптимально добраться до порта (а лучше до точек съёмки)?
И есть ли прокат велосипедов? (В том году в Анапе брал, нарадоваться не мог)
 
после того,как закрыли Анапу на реконструкцию, у нас трафик существенно повысился
Ага. Вчера к вам ушла Ту-134 ЮТЭйр-Экспресса. Было объявление по вокзалу, что паксов доставят из Геленджика в Анапу автобусом.
 
Буду жить на Грибоедова, на каком автобусе оптимально добраться до порта (а лучше до точек съёмки)?
И есть ли прокат велосипедов? (В том году в Анапе брал, нарадоваться не мог)
Вы когд аточно будете????Можем вместе съездить(на машинке)....а на счет автобуса не знаю точно....туда на нем ездить не приходилось....возможно либо №5 либо №3

---------- Добавлено в 15:09 ----------

И есть ли прокат велосипедов? (В том году в Анапе брал, нарадоваться не мог)

прокат великов тоже есть..при чем даже не один....в центре надо смотреть...в здании бывшего Морпорта(ТЦ Геленджик), на Морской где-то было
 
spOOn, Спасибо за предложение. Буду с 12 по 29 июня. Но не один, с семьёй. Может дети разок отпустят, но вот когда. Мыло записал твоё , если что отпишусь. :pivo:
 
Реклама
Здравствуйте Ув.spOOn! Красивые фото. И обновленный портик, и с каждым днем развивающийся в лучшую сторону курортный Геленджик, заслуживает своего внимания и уважения! Вы вроде как намеревались и наши края посетить?:pivo:
 
Вы вроде как намеревались и наши края посетить?:pivo:
День добрый...спасибо за отзывы...Собирался и к Вам...вот только времени пока нет(к себе в порт выбраться не могу)....при первой же возможности ОБЯЗАТЕЛЬНО буду у Вас....сообщу заранее
 
вот вчерашний улов...трафик уменьшился(из-за открытия Анапы)
ездил специально за этими двумя бортами
A-320-211 VP-BQY UralAirlines
 
Дас, с траффиком совсем скудно. 4 рейса в сутки. Завтра если получиться, выберусь под Алросу. По прилёту 12-го отснял много интересного, но в компе ни одного редактора нет, фотки будут после возврата в Питер.
 
Alexius M.,
я тоже завтра могу...а вы с какой точки снимаете???
+79094506801 (Денис)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ту-154М Алроса RA-85654
сел с перелетом (по крайней мере касание было намного дальше чем у всех остальных)...
 
Назад