ГЕЛЕНДЖИК_URKG

Реклама
Все фотки хороши, ракурсы идентичные :D мне выкладывать будет нечего, не люблю повторения. :pivo:
 
Славный город Геленджик. Отдельное спасибо Денису :pivo:
 
Последнее редактирование модератором:
Alexius фотка с алросовским полтинником - этож какое там фокусное? А вообще хорошо что туда столько нашей техники ещё летает...
Геленджичане - как шумы?
Здание аэровокзала, я смотрю, и не думают строить... Правы были те, кто говорил, что порт строили под приём по большей части литеров.
 
Реклама
Алроса конечно 300 мм плюс кроп, снято рано утром с другого берега. А все остальные 100-150. (У меня линза 70-300)
Геленджичане - как шумы?
Какие там шумы, ночью порт не работает, а рейсов всего 6-7 растянуты с 8 до 20.
 
Последнее редактирование модератором:
В прошлом году каждый день там видел Тушку Атлант-Союза, пару раз за неделю Ил-76 (78?), с красным номером...
 
Привет,Алексей!!!!Я сотрю твой отдых в Геленджике не прошел даром...отличные фото...спасибо...
 
spOOn, Денис, привет! Да, пока днем дети спали, почти каждый день ездил. А утром понравилась точка у старой остановки. Там камни кто то положил, забор не помеха.
 
Хотелось бы увидеть фото и видео взлета в сторону гор.
"Исторического" взлета в сторону гор не было....заявленый рейс ЮТэйра взлетел обычным курсом "на море" к огромному разочарованию немногих присутствующих...
 
Съездил на пару дней к знакомому в Геленджик:) Трафик, как всегда, маленький...зато море тёплое... :)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Съездил на пару дней к знакомому в Геленджик:) Трафик, как всегда, маленький...зато море тёплое... :)

Зачет!!!!Жаль что вместе не съездили...если бы заранее предупредили, попытался бы найти время увидится...знаю отличную точку(труднодоступную:pivo:)...тачдаун как на ладони...
 
Назад