ГЕЛЕНДЖИК_URKG

Реклама
Тут говорят что были взлеты в сторону гор. Есть у кого нибудь фотографии?
 
как ни сопротивлялся, а лететь пришлось. трафик - 2 самолёта в день с интервалом в 4 часа. Погода была гадкая (сначала - серятина с дождями, потом сильнейший ветер с гор, из-за которого самолёты уходили то в Краснодар, то в Анапу). Скука и апатия (других состояний на юге у меня не бывает) и страх вляпаться (на юге не любят споттеров как-то особо рьяно) не вызвали желания ездить снимать слишком часто. Вот всё, что я привёз (у себя я отснял бы больше):
 
...страх вляпаться (на юге не любят споттеров как-то особо рьяно) не вызвали желания ездить снимать слишком часто.:
Да нормально там всё - за территорией снимать можно хоть до солнечного удара. Общался и с охраной и с персоналом на перроне - на перроне правда, просили фотиком не размахивать ибо видеонаблюдение и всё такое, а вот стоять за забором адекватным фотографам не возбраняется, там даже в нескольких местах камешки сложены, чтобы можно было поверх колючки полосу видеть и никто эти споттерские точки не разоряет.
053553.jpg
054643.jpg
054090.jpg
054071.jpg


---------- Добавлено в 22:43 ----------

Vovanko, Лучше бы уж тогда Видео8-)

Видео сделать смог только с противоположного мыса: http://www.youtube.com/watch?v=n0ZFzi6wWyI И вот на фото "Россия" свечкой вверх уходит:
DSC09438.JPG
 
Реклама
Е-эх...давно ничего не выкладывал...просто не сезон былО...
А вот вчера съездил - не поленился...погодка наладилась +18.
Собственно, ездил ради вот этого товарища...

SSJ-100-95B Aeroflot Russia Airlines RA-89004

жаль,что не RA-89005 (в одежке SkayTeam), но тоже сойдет...Зато первая фотка данного типа самолета в нашем порту...ловите
 
На обратном пути заснял вот такого "зверя"...прибыл к нам 4-го апреля...по-моему данный тип самолета у нас тоже впервые...ну по крайней мере авиакомпания точно...
Ту-204-100В RED WINGS RA-64049
 
вот сегодняшнее...
UTair Boeing 737-524 VQ-BJL

успел перед самым рулением достать фоторужье...да еще и снимал с этого места впервые...не очень удобно там...забор мешает
 
Видел его сегодня на фр24, это первый рейс как я понял?:) Кстати, я в Июле буду у вас а не в Мае...
 
И снова, здравствуйте!!!
Как-то темка моя заглохла...то ли отдыхающих мало у нас, то ли среди них совсем нет любителей авиации...
Ну да ладно, воспользуюсь правом "хозяина" ветки и подкину несколько снимков...
Наконец-то удалось выехать в порт...и поснимать...а поснимать было что...В связи с ЧП у нас в городе, было непривычно много (для нашего порта) бортов МЧС и всякого руководства...

Первого я застал (неожиданно для меня) Ми-8_RF-38374 таможни, затем с небольшой задержкой улетел B-757 VimAirlines
 
Реклама
Прибытие еще одного вертикала МЧС (в последствии его будут загружать в Ил-76 МЧС)
И отправление, опять же, с небольшим опаданием В-737-400 ЮТов
 
Последнее редактирование:
Назад