ГЕЛЕНДЖИК_URKG

Далее очередная неожиданность...Як-40К МВД RF-88301...первый раз вижу его на взлете...почему-то шумит ОООчень..
 
Реклама
Еще один Як-42Д...на этот раз ГазпромАвиа RA-4243
первое фото - посадка, вторая - он же на взлете (уже с другой точки)
 
Пока перемещался на другую точку, пропустил вот этого красавца...прибыл вне расписания...удалось снять только заруливание на перрон...
UTair_Ту154М_RA-85018
 
Опять же вертолет МЧС...МЧС_Ми-8-МТВ-1_RF-32784
видимо летали из Крымска...в районе аэровокзала наблюдал большое количество сотрудников МЧС с погонами полковников
 
"Личный" транспорт губернатора Краснодарского края...ну или кого-то из приближенных...
ПАНХ_Ми-8_RA-25555
 
Последнее редактирование:
Ми-8 МЧС Ростовский. Что там у вас сейчас? нормально всё? Сегодня к вам Ил-76 МЧС полетит снова
 
ну и напоследок А-320 VP-BZR Аэрофлота...
ждал, когда Туполь ЮТов будет улетать и Ил МЧСовский...так и не дождался...уехал домой...был на велике...в тот день накатал километров 30
 
Ми-8 МЧС Ростовский. Что там у вас сейчас? нормально всё? Сегодня к вам Ил-76 МЧС полетит снова
Привет!!!
Спасибо...все в норме...по крайней мере у меня...а так - у всех по -разному...но отдыхающим пофигу...валяются на пляже, пьют пиво, даже в море купаются
 
ГазпромАвиа RA-42439
Сфотографировал в прошлом году
s-40.jpg
 
Реклама
Сегодня решил поехать в порт, т.к. давно хотел "поймать" олимпийского "арбузика" Аэрофлота...наконец-то ОН летит к нам и НАКОНЕЦ-ТО я могу вырваться в порт...взял, фотик, жену, дочу и поехали...
не успели прибыть на точку, как...шум вертолетов...совершенно неожиданно со стороны Кабардинки по курсу полосы 19!!! садится он...RA-25555
я был не удивлен его увидеть, в последнее время (после катастрофы в Крымске) частый гость...да и попадался мне уже не раз
 
не усел он порулить, как с того же направления опять шум винтов...кто там еще???
Ми-8 МЧС России RF-32752
 
дальше-больше
все с того же направления следом за первыми двумя...
PZL W-3 авиакомпании ПАНХ RA-04399
 
нк а дальше никаких сюрпризов....все четко по расписанию
прибытие Ан-148 АК "Россия" RA-61705
рейс из Питера
 
ТА-А-ДА-АМММ!!!!
Встречайте, виновник торжества....
А-320 АК Аэрофлот VP-BZP в олимпийской "шкурке"
 
а это мои ЛЮБИМЫЕ девочки...решили прокатиться с папой за компанию...
 
поздравляю всех читающих эту тему со 100-летием ВВС России.
рано утречком сегодня съездил в порт...ради этих двух рейсов...их в моей копилке еще не было...
прибытие друг за другом сначала Boeing 737-528 Ямал VP-BRV
затем CRJ-200ER АкБарс Аеро VQ-BOQ
 
Последнее редактирование:
а этот гость у нас давненько стоит на приколе...
Як-42Д Авиалинии Кубани RA-42350 "Евдокия Бершанская"
 
Реклама
Потрясающии фотографии, особенно дочки)))
Очень обрадовало появление "Ямала" на иномарке! (да еще и на фоне морской красавицы "Кометы")
 
Назад