In der Mongolei

доверие к доллару во всём мире падает
С чего бы это? Если его курс по отношению к большинству основных мировых валют растёт? (китайский юань, индийская рупия, швейцарский франк, британский фунт, канадский доллар, израильский шекель, саудовский риал, европейское евро и мн.др. (на этой неделе конкретно) )
 
Реклама
Доверие падает. Страны, не поддерживающие западные санкции, массово переходят на взаиморасчёты в нацвалютах. Да и даже часть тех, кто поддерживает, вынужденны платить за наши энергоресурсы рублями. Инвесторы тоже побегут, видя как на Западе относятся к чужим деньгам.
А у нас в обменниках вообще не видно очередей за валютой.
 
Доверие падает. Страны, не поддерживающие западные санкции, массово переходят на взаиморасчёты в нацвалютах. Да и даже часть тех, кто поддерживает, вынужденны платить за наши энергоресурсы рублями. Инвесторы тоже побегут, видя как на Западе относятся к чужим деньгам.
А у нас в обменниках вообще не видно очередей за валютой.
Массовость перехода не очень массова, на самом деле. Пока
А очередей в обменниках нет, так как количество уезжающих за границу стало сильно меньше обычного после ковида и февраля
 
Стесняюсь спросить... Неужели к нам? )
В Монголию. Уже вон очереди километровые на границах и доп. авиарейсы из России... (

Finita la commedia.....
Флэшка с фотками накрылась похоже... :cry: Продолжения не будет...(
Могу добавить немного Хяргяса, или каких-нибудь других мест северо-западной Монголии
)
Хотя это конечно ваша тема, да и у меня сейчас нет запала на подробные рассказы.
 
В Монголию. Уже вон очереди километровые на границах и доп. авиарейсы из России... (


Могу добавить немного Хяргяса, или каких-нибудь других мест северо-западной Монголии
)
Хотя это конечно ваша тема, да и у меня сейчас нет запала на подробные рассказы.
Как хотите... Всё равно людям интересно ) До Хяргаса увы так и не добрался, пока руки дошли его залить... ) Вчера ещё смотрел свежие осенние фотки, а сегодня что-то решила крякнуть и требует форматирования для дальнейшей работы...(
 
Стесняюсь спросить... Неужели к нам? )
У нас историки теперь финансовые эксперты :). Доллар самая надежная валюта для сохранения инвестиций для everage Joe на данный момент. Просто посмотрите индекс доллара против мировых валют.
#ay
 
Вчера ещё смотрел свежие осенние фотки, а сегодня что-то решила крякнуть и требует форматирования для дальнейей работы...(
Зачастую это лечится. Не форматируйте пока.
Или сами восстанавливающим софтом, или лучше "слесарям" отнесите.

#автоудалюсам
 
Реклама
Зачастую это лечится. Не форматируйте пока.
Или сами восстанавливающим софтом, или лучше "слесарям" отнесите.

#автоудалюсам
Я не форматировал, пока тихо надеюсь отладить. Правда опыта в этом мало.
 
У меня на Гоу про после Магадана флешка тоже крякнула, друг восстановил
 
Пришла осень, но купальный сезон в Сибири ещё продолжается.... Устроил сегодня заплыв на середину озера 😎
XkQjiqMxuZY.jpg
aXbZLaZCnpY.jpg
N_C4zP-IZNU.jpg
s8gEj84aOxk.jpg
BSuoOf8rmhw.jpg
 
Реклама
Назад