Информация о скидках, распродажах, акциях и т.д., где?

Реклама
По мне так хоть в оба никакой разницы :) Тем паче учитывая что ещё до этого Камчатского авиапредприятия надо почку продать чтоб добраться.
Ну, все таки, 50 туда обратно ещё куда ни шло, а 100 - совсем дорого. Припоминается мне просто, что на Командоры 50 туда взад было ещё лет 10 назад, вот и думается, что это в один конец теперь
А до Камчатки долететь по соц ценам в несезон совсем недорого )
 
Победа заново акцию начала. По всей видимости устыдившись той ерунды, которую недавно выкатили. Теперь есть рейсы по действительно приятным ценам, но как-то криво. Акция заявлена на рейсы по март включительно, но интересные цены только на январь. Февраль и март все та же ерунда
 
Ну, все таки, 50 туда обратно ещё куда ни шло, а 100 - совсем дорого. Припоминается мне просто, что на Командоры 50 туда взад было ещё лет 10 назад, вот и думается, что это в один конец теперь
А до Камчатки долететь по соц ценам в несезон совсем недорого )
Так там в несезон совсем тоскливо. На Камчатке и летом погода не фонтан, а уж зимой...
Вот и выходит, отдай АФЛ 60 рублей за двоих ТО и этим деятелям ещё сотку. Лучше на пирамиды за эти деньги:)
 
Никольское для гурманов, а не ширпотреб)))
Я бы сказал для извращенцев :sneaky::giggle: #автоудаление
В один конец как то жутко звучит:). 50 только туда.
Ну с такими ценами и правда может получиться в один конец , у кого-нибудь ) Лучше OW ;) #автоудаление
 
Реклама
Смартавиа акцию якобы погнало. Один Санкт-Петербург, так что я вообще ничего брать не стал.
 
Кто-то сумел увидеть скидочные направления в S7 сегодня? Мы с коллегами что-то никак не можем. Подскажите плиз направление из Москвы, на которое точно скидку 50% дали по акции. Это нам для проверки.
 
Извините, если кого зацепит, покорежит, но в свете распродаж - вчера жена показала ссылку на пост про скидки. Из Lappeenranta в Bergamo - Ryanair выкатил билеты по 16,70 (или 16,90, не помню) EUR за самый дешевый билет!! Вот я блин прифигел. Мне казалось, что билеты до 20 евро ушли с приходом КОВИД и прочих проблем экономических. Ан нет. это очень дешево. Для понимания, билет на автобус/трамвай/метро тут 3.10 EUR минимум взрослый :)
 
Извините, если кого зацепит, покорежит, но в свете распродаж - вчера жена показала ссылку на пост про скидки. Из Lappeenranta в Bergamo - Ryanair выкатил билеты по 16,70 (или 16,90, не помню) EUR за самый дешевый билет!! Вот я блин прифигел. Мне казалось, что билеты до 20 евро ушли с приходом КОВИД и прочих проблем экономических. Ан нет. это очень дешево. Для понимания, билет на автобус/трамвай/метро тут 3.10 EUR минимум взрослый :)
Так из Лапы в Италию они регулярно предлагали очень дешево. Видимо, сейчас решило снова. Только раньше оттуда куча наших летало, сейчас, интересно, как у них будет
 
Drusha, и сейчас наши, кто может, летает. Я подписан на телеграмм-канал один, там народ регулярно пишет, что в Лапу летают и из нее. Вопрос, что поток в разы упал, но струйка еще течет :)
Мне в Лапу аж 3 с лишним часа на поезде (машины пока нет), не уверен, что я хочу сначала ехать черти куда, а потом за дешево лететь. Или проще заплатить больше и уже в часе от дома сесть в Вантаа в самолет того же Finnair и улететь куда надо. :)
 
билет в самару из москвы 3002 туда-обратно, скидку не вижу, полная цена от авиакомпании
Ну они, в принципе, предупреждали, что не на все направления скидку дадут. Вот только найти не можем хоть одно такое ...
 
Реклама
Назад