Информация о скидках, распродажах, акциях и т.д., где?

Реклама
Волгоград сейчас видела, правда у обратных билетов в Москву на 1 мая
Спасибо. Разобрались. В общем все у нас правильно было, просто никаких скидок по нашим направлениям. Невнятная какая-то акция, глупая. Нафик этот S7 с таким выпендрежем.
 
Ну они, в принципе, предупреждали, что не на все направления скидку дадут. Вот только найти не можем хоть одно такое ...
У меня брат с семьей в Горно Алтайск из Москвы на июнь взял за 8,5к 3 билета.
Еще знаю про Питер - Иркутск в марте за 4к.
 
У меня брат с семьей в Горно Алтайск из Москвы на июнь взял за 8,5к 3 билета.
Еще знаю про Питер - Иркутск в марте за 4к.
мне вчера S7 в рассылке Горно-Алтайск прислали, на одного такая цена была
 
В Якутск за 13 т.р. очень хорошая цена. Несколько лет такой ни у кого не было вроде, по крайней мере я не помню такого ни у кого за последние несколько лет.
Но я ждал Благовещенск за 12 т.р. как на двух последних распродажах. Но не в этот раз к сожалению, т.к. цена 16 т.р.
 
Реклама
Да вроде бы было написано "после 30 января". Мне надо на конец июля. Цена нескидочная.
 
apol0883, она же не на все даты. Но раньше можно было по части направлений дешевле купить. Вопрос - можно ли так будет сделать после распродажи.
 
Ну на не самые популярные направления почему нет? Вот та же Самара была по 1400 до распродажи) в распродажу 1500
 
хотим прокатиться в конце июня/начале июля в Питер, пока билетов не нашла, брать за год вперед? :unsure:
 
Реклама
Назад