Информация о скидках, распродажах, акциях и т.д., где?

alpet, Причем местами очень кучерявая распродажа - Тбилиси и Батуми, правда в НЕсезон по 7500-7800 RT это коммунизм. На лето, все равно правда от 10к OW.

Интересно, что там где у Сибири заканчивается скидочная цена по датам, начинается хит тариф у аэрофлота. И аэрофлот ТАКИ ДЕШЕВЛЕ на более удобные и "теплые" даты :)
При этом даже в самом маленьком тарифе промо есть багаж сдаваемый, а это немало
 
Последнее редактирование:
Реклама
Интересно, что там где у Сибири заканчивается скидочная цена по датам, начинается хит тариф у аэрофлота. И аэрофлот ТАКИ ДЕШЕВЛЕ на более удобные и "теплые" даты :)
Не попавшие в "распродажу", но внезапно подешевшие PMI и особенно CTA, которых нет у Аэрофлота, были очень хороши, но дат уже осталось маловато и тоже совсем не на лето.

У Аэрофлота вчера много интересных тарифов завели, причем агенты начали показывать раньше сайта, я чуть не купил. Больше всех понравился NJC за 10000 RT.
 
хотелось бы, чтобы АФЛ занес скидки на международку... а то как раз нужно прикупиться парочкой билетов...
 
Если кто собралси в Париж.
Можно лететь так Уральскими

Screenshot(108).png

А можно так эйрфрансом с ручной кладью в 12кг и питанием:

Screenshot(109).png

Не долетая до конечной.

Предложение для эстетов:

Screenshot(110).png
 
Последнее редактирование:
Билет туда-обратно дешевле, чем в одну сторону. Миф или правда?
Начал летать более-менее регулярно четыре года назад и ни разу не попадалось такого случая. Всегда стоимость RT билета складывалась из стоимости обоих сегментов.
 
Билет туда-обратно дешевле, чем в одну сторону. Миф или правда?
Начал летать более-менее регулярно четыре года назад и ни разу не попадалось такого случая. Всегда стоимость RT билета складывалась из стоимости обоих сегментов.
В 90% случаев RT дороже OW. Но бывает и наоборот. Лично брал билет Аэрофлота Лондон-Москва, в котором мне билетный агрегатор "присобачил" обратный билет Москва-Лондон с какой-то очень далекой датой вылета только по той причине, что так было дешевле на пару тысяч рублей из-за определенной комбинации тарифов в определенные дни.
 
В 90% случаев RT дороже OW.

:) Я неправильно выразился. Я имел в виду вот что: например:
Москва—Лондон 15 тыс.
Лондон—Москва 15 тыс.
А если брать единым билетом Моква—Лондон—Москва, то получается всё равно 30 тыс.
Хотя говорят, что при билете туда-обратно должно выходить дешевле, чем 30.
 
При RT частая засада, это когда на один сегмент есть тариф дороже, на другой сегмент тариф дешевле.
Комбинировать в одном бронировании их нельзя, поэтому идут оба сегмента по тому, который дороже.
 
Реклама
ну про Лондон это был только пример. А какая авиакомпания? И как билет покупали? если не секрет

Нордвинд. Купил через озон. В итоге билет ребенку пришлось покупатель отдельно через контору-агента - т.к. мне туда и нам обратно получалось 21К, а мне туда-обратно через озон + ему только обратно - только 14К.
 
ну про Лондон это был только пример. А какая авиакомпания? И как билет покупали? если не секрет

собственно тут же спрашивал

 
собственно тут же спрашивал


сначала на агрегаторе смотрели, потом перешли на озон? или у вы в принципе озоном пользуетесь?
 
сначала на агрегаторе смотрели, потом перешли на озон? или у вы в принципе озоном пользуетесь?

сначала на скайсканере. Но озон был не единственным (хоть и самым дешевым). Еще у пары контор примерно такая же цена была. В принципе я пользуюсь сайтами АК всегда - но всегда по сканеру проверяю :)
 
Я скидки всегда перепроверяю на сайте авиакомпании еще.
 
Возьмите добрую половину направлений Люфтганзы или Финнэйр, там очень часто RT и OW стоят одинаково, а то и RT дешевле, чем OW (чтобы было понятно, ДВА сегмента RT суммарно дешевле ОДНОГО OW).

И у Аэрофлота встречается на дальняке. Есть и в бизнесе.

Могу поискать конкретные примеры из тарифной сетки.
 
А как ищутся такие билеты? Просто в поиске пробуешь вводить все европейские города, пока не увидишь предложение с пересадкой в нужном городе?
подписываешься на рассылку пиратов, вандруки и аналоги, да и все :) Более сложный путь - читать соответствующие ветки на винском, набивать руку, с годами (обучения и поиска билетов) можно чего-нибудь выловить. Помню, когда я был молодой и бедный, немало времени проводил в поисковиках да за изучением опыта гуру :)
 
Реклама
Aegean
Греция до 40%! И через Грецию в другие страны.
Предложение действительно для прямых рейсов в / из всех международных направлений в Афины, Салоники, Ираклион, Родос и Каламату.
Бронирование до 25.02.2019.
Поездка с 18.03.2019 по 26.10.2019.
aegean

Авиакомпания airBaltic начинает распродажу полетов по многим направлениям.
Распродажа продлится до 5 марта, билеты со скидкой можно купить на полеты с 21 марта по 18 декабря.

Полеты из Вильнюса (в одну сторону):
Берлин — 19 евро;
Мюнхен — 29 евро
Париж — 39 евро.
Полеты из Риги (в одну сторону):
Лиепая — 15 евро;
Вильнюс — 19 евро;
Гданьск, Берлин — 25 евро;
Дублин — 39 евро;
Прага — 49 евро.
Полеты из Таллина (в одну сторону):
Рига — 19 евро;
Стокгольм — 25 евро;
Берлин — 29 евро;
Вена — 39 евро.
airbaltic
 
Назад