Информация о скидках, распродажах, акциях и т.д., где?

Замечены билеты Москва - Сочи-Москва (туда-обратно), 27 ноября туда, 4 декабря обратно, без багажа за 1 412 руб.!!!, Победа, продавец Biletix
 
Реклама
Однодневная распродажа у Аэрофлота. Цены отличные =)

Период продажи: только 25 ноября 2021.

Даты полетов: с 1 по 24 декабря 2021 и с 11 января по 25 апреля 2022 г.

Важно: оплата возможна только банковскими картами VISA. Чтобы увидеть акционные билеты — нужно перейти на сайт Аэрофлота по ссылке.

===

Уральские Авиалинии снизили цены билетов по разным направлениям. К примеру, Москва - Екатеринбург всего 1000 руб OW!

Даже минимальные тариф включает провоз ручной клади (5 кг) и багажа (10 кг). Все билеты возвратные.

Даты полетов: до 20 апреля 2022 г.
 
Последнее редактирование:
Serg, нууууу, я бы не сказал, что там волшебные цены (про Аэрофлот). Ну так... В прошлые распродажи было похоже.
 
Serg, не-а ... тупой я видимо. Попытался попробовать взять Краснодар - Сургут за 3150 как обозначено. Не получилось ...
 
Подскажите, плиз, если не сложно, конечно, какими картами пользуетесь, чтобы экономить на авиабилетах и (или) отелях. И было бы интересно узнать по программам лояльности. Заранее огромное спасибо!
 
Купил SVO-KUF RT за 3600, как и написано в акции. Skyscanner показывает, что самое дешевое на те же даты - это Utair за 4150.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Купил SVO-KUF RT за 3600, как и написано в акции. Skyscanner показывает, что самое дешевое на те же даты - это Utair за 4150.
У меня агрегатор показывает 3750, перелёт Нордвинд, продавец SuperKassa.ru, 10 января туда, 25 обратно, без багажа.
 
@ArkArk, оплата только картой VISA должна быть.
Это понятно, у меня любые есть. Я зашел на сайт АФЛ и нашел страницу с акцией. Там кнопка - купить билет. По ней перешел ... Как ни старался, никак. Или в момент оплаты цена изменится? Но это стремно, если честно ...
Есть за 3 298, перелёт Победой, без багажа, продавцы OTT, Kupibilet.ru
Да, спасибо, это я видел. Хотел с АФЛ сравнить. Есть у меня в планах полет на Север в феврале или марте ... Вот и примериваюсь.
 
ArkArk, сейчас смотрю есть билеты по акции и в Санкт-Петербург (туда-обратно 2250 на 23-25 апреля из Москвы) и в Сочи (3600 туда-обратно на март)
 
Это понятно, у меня любые есть. Я зашел на сайт АФЛ и нашел страницу с акцией. Там кнопка - купить билет. По ней перешел ... Как ни старался, никак. Или в момент оплаты цена изменится? Но это стремно, если честно ...

Да, спасибо, это я видел. Хотел с АФЛ сравнить. Есть у меня в планах полет на Север в феврале или марте ... Вот и примериваюсь.
Наверное, не лишним будет смотреть Краснодар-Москва и Москва-Сургут отдельно, можно сэкономить немножко
 
Для желающих махнуть на Мальдивы из Москвы: 18 632 туда-обратно, азур эир, 27.11 туда, 04.12 обратно, ручн + багаж входят в стоимость.
 
Реклама
Назад