Информация о скидках, распродажах, акциях и т.д., где?

Всем доброго времени суток, может кто поделится 10% промокодом S7, который дают в приложении тайный пассажир.
Ps: спасибо большое , промокод найден
 
Последнее редактирование:
Реклама
У ы7 распродажа, нашёл себе классный билет на август, но сайт упал
Уральские подтянулись. Снизили цены по разным направлениям на полёты до конца мая.
Акция действует только на билеты туда-обратно.
 
Реклама
Ил-62,а я к вам, Норильск туда/обратно на мои даты всего 10 тр
Ну не совсем к нам. От нас Норильск в 1,5 раза дальше чем Иркутск, 2 часа лёту ) Экстрима захотелось? ) Город конечно экзотичный, но ужасный )) Я стараюсь там не задерживаться и по необходимости ) Раньше туда часто летал в командировки, сейчас бог миловал )
 
Ну не совсем к нам. От нас Норильск в 1,5 раза дальше чем Иркутск, 2 часа лёту ) Экстрима захотелось? ) Город конечно экзотичный, но ужасный )) Я стараюсь там не задерживаться и по необходимости ) Раньше туда часто летал в командировки, сейчас бог миловал )
я на Путорано
 
Если кому интересно. Поисковик нашел Москва - Шарм-эль-Шейх (туда-обратно) за 7 346, 22 декабря туда, 29 декабря обратно.
 
Уральские а/л внезапно снизили ценник по ряду направлений.

Продажи до 09 января, полеты с 12 января по 25 мая 2022 г.
Базовый тариф включает 10 кг багажа и 5 кг ручной клади.
Все билеты с вылетом до 25 апреля 2022 г. возвратные.

Например:
  • Москва - Омск - Москва = от 6001 руб RT
  • Москва - Барнаул - Москва = от 7004 руб RT
  • Москва - Новосибирск - Москва = от 8504 руб RT
  • Москва - Иркутск - Москва = от 11004 руб RT
  • Москва - Чита - Москва = от 16000 руб RT
 
Может кто подскажет, когда у ,,зеленых,, (s7) будут первые распродажи?
В этой ветке за прошлые года информации не нашел.
 
Реклама
Wizz Air Abu Dhabi : из Москвы в Абу-Даби 45евро, RT

Цена для членов WIZZ DISCOUNT CLUB, у кого нет карты клуба будет уже 65евро. Без багажа, одна малая ручная кладь
Карта клуба на год 29евро. Дает скидку 10евро на сегмент на любом направлении для двух паксов

Wizz2022.JPG
 
Назад