Информация о скидках, распродажах, акциях и т.д., где?

Реклама
ну у аэрофлота было две подряд. Пока тихо. :)
На моей памяти до этого года летом вообще ни у кого не было распродаж. Особенно у АФЛ и Сибири. Да и не только летом, но и на полёты в летние месяцы. Ну, может быть, на июнь бывало. В прошлом году у зелёных и АФЛ распродажа была в сентябре, да и в позапрошлом тоже. Кстати, в 2020 осенью было дофигища интересных и недорогих направлений. Жду в этом году что-то подобное. Уж очень хочется в Сибирь и на Байкал.
 
В августе не время для акций)
А что так? По моему наоборот вполне уместно на начало низкого сезона. С полетами этак в октябре, ноябре.
Уж очень хочется в Сибирь и на Байкал.
Та же история. Европейскую часть России почти всю облетал, хочется на Восток.
 
"Уральские авиалинии" объявляют о старте традиционной распродажи авиабилетов «Бархатный сезон» и товаров интернет-магазина со скидкой до 50%. Акция продлится с 6 по 16 августа 2022 года.
В акции участвуют авиабилеты как на прямые маршруты, так и на трансферные: со стыковкой в Москве или Екатеринбурге.
Если за всё лето вам не удалось выбраться в отпуск, а слетать куда-то очень хочется…То самое время схватить удачу в руки и рвануть гулять по великой Москве, атмосферному Санкт-Петербургу, красочному Волгограду, современному Грозному, европейскому Калининграду, а также купаться в тёплом чёрном море в Сочи, посетить красивейшие места Екатеринбурга и множества других городов нашей необъятной страны!
Условия акции:
Купить авиабилеты со скидкой до 50% можно с 6 по 16 августа 2022 года.
Период вылетов с 1 сентября по 31 октября 2022 года.
 
я свои мили со 170000 на счетах уронил до 13500 миль. Задачу по растрате миль считаю выполненной :) :)
 
Реклама
IMG-20220826-WA0001.jpg
 
Смартавиа снова начала акцию - "Для своих" ... Вот только стремно с ней связываться. Что-то уж больно лихо рейсы пачками отменяет.
 
Победа свою акцию выкатила. Посмотрел я список направлений и цены. Особо ничего не заинтересовало. В то же время для меня подошли бы:
1. Владикавказ.
2. Екатеринбург.
3. Ульяновск.
 
Реклама
Так я называю акции, где снижают цены только на малопопулярные сегменты или время вылета. Что-то действительно интересное либо остается неизменным, либо вообще цена еще выше становится. Победа, например и то хоть что-то дала заслуживающее внимания. В общем именно эта акция Нордвинда меня не заинтересовала.
 
Последнее редактирование:
Назад