Интересное Видео

Реклама
Yustas, а я не знаю - долго искал куда кинуть. Можно там можно тут :). Хотя это скорее не интересное а кайфовое видео. :)

П.С. И вот поэтому я поехал летом летать на Як-52. Все таки кузен боевых машин своего времени. Это ощущение!!! Уххх
 
35-летний американский кинорежиссер Винсент Пеоне 12 августа собирался отправиться из Аспена в Солт-Лейк-Сити рейсом авиакомпании Delta. В аэропорту выяснилось, что он единственный, кто зарегистрирован на рейсе.
Пеоне снял видеоролик о своем путешествии и разместил его в Twitter.
"Delta предоставила мне частный самолет... Типа того", – написал режиссер.
Когда гейт открылся, по громкой связи аэропорта прозвучало объявление с просьбой подняться на борт одному пассажиру.
Самолет Bombardier CRJ-700 рассчитан на 68 человек. По пути к трапу Пеоне заметил, как на борт грузят мешки с песком. Ему пояснили, что без пассажиров лайнер становится слишком легким, что затрудняет полет.
Режиссер поздоровался за руку с пилотами, после чего бортпроводница, обращаясь лично к нему, предложила занять указанное в билете место и провела инструктаж по технике безопасности.

 
Реклама
Интересно - у нас такое возможно?
Как в анекдоте.Пассажир спрашивает у стюры,я что один лечу?Да, отвечает.Можете занимать любое место.А что случилось? на регистрации еще были пассажиры.Да, отвечает стюра,должна была лететь группа экстрасенсов,но они отказались в последний момент.
 
vikki56, у нас я думаю это нереально. Ну кроме микрорейсов на DHC-6 и иже с ними. Отменят, перенесут и так далее. Порожняк гонять то!
Случай конечно презабавный. Я летал на бортах когда было человек 10-20 на Ту134, на А320 может было пару десятков. Но чтоб 1.
Мне честно было бы очень не по себе, когда ты слушаешь все объявления, инструкции и прочее - а это говорят ТОЛЬКО ИМЕННО ТЕБЕ. Надо ж весь полет напрягаться и слушать, и откликаться, если что. Ради ТЕБЯ работают :)
 
vikki56, у нас я думаю это нереально. Ну кроме микрорейсов на DHC-6 и иже с ними. Отменят, перенесут и так далее. Порожняк гонять то!
Случай конечно презабавный. Я летал на бортах когда было человек 10-20 на Ту134, на А320 может было пару десятков. Но чтоб 1.
Мне честно было бы очень не по себе, когда ты слушаешь все объявления, инструкции и прочее - а это говорят ТОЛЬКО ИМЕННО ТЕБЕ. Надо ж весь полет напрягаться и слушать, и откликаться, если что. Ради ТЕБЯ работают :)

Увы, но стандарты обслуживания даже одного пассажира никто не отменял...
 
Я летел в рождественскую ночь из Йоханессбурга на А340-600. На борту было 30 человек включая усиленный экипаж. Кэп сказал, что рейс не отменили только потому, что обратно самолет полетел полным. Ощущения супер, но и как-то непосебе даже. Темень у пустая сосиска. Пытался попросится в кабину, рожденственского чуда не случилось:)
 
у нас я думаю это нереально. Ну кроме микрорейсов на DHC-6 и иже с ними.
Была у меня похожая ситуация. Рейс Мюнхен Волгоград выполнял Руслайн. 4 января. В Мюнхен борт пришел полный, назад в самолете были только я и супруга. CRJ200. Регистрацию на рейс открыли за 50 минут до вылета :)
 
нашел тут интересный канал случайно. может конечно не супер супер, но мне зашло. Парень осваивает локальные рейсы и региональники из Калгари и окрестностей в Канаде. Вполне прилично и можно посмотреть :)
Alex Praglowski Aviation
П.С. Когда есть время и деньги :)
 
Реклама
Назад