Интересное Видео


Небольшое видео, внезапно, на авиационную тематику. Товарища крайне рекомендую, трэвел-блоггер, прости господи, но - говорит коротко, а главное - ищет не красивые места, а упарывается по реально интересным с исторической точки зрения или странностям наших дней.
Деревушка-призрак, стоявшая под глиссадой Шарль-де-Голя. В 73м, когда открывали аэропорт, большую часть домов выкупили и собирались сносить - но напоролись на то, что сносить дома в радиусе 500 метров от церкви 12 века нельзя. В итоге, 35 лет деревня стояла почти пустой, но в 2009, с современными нормами шума, город решил, что в принципе можно заниматься восстановлением, выкупил обратно у аэропорта за 1 евро, и сейчас потихоньку восстанавливает.
 
Реклама
 
Мария Колтакова поставила новый, четырнадцатый по счету, рекорд. Она села за штурвал авиационного симулятора Су-34 и выполнила фигуры высшего пилотажа. К своим 99 годам пенсионерка успела освоить танк, прыгнуть с парашютом, полетать на воздушном шаре и совершить погружение с аквалангом. Мария Денисовна — ветеран Великой Отечественной войны. Она принимала участие в Курской битве и прошла всю Европу. Себя она называет "железной бабушкой" и призывает молодежь брать с нее пример.

 
Почему на самолете Ил 96 летает только Путин. Обзор самолета
 

Авиакомпания Virgin Atlantic выпустила АСМР-видео со звуками авиации и путешествий​

Соскучились по звукам аэропорта, отрыванию корешка посадочного талона или объявлению командира самолета «пристегните ремни?» Ну что же, не вы одни!
 
Реклама

Убийцы за штурвалом. Как готовят, кто помогает и как связаны авиакатастрофы и государственная тайна​

 

СУ-35С. РУССКИЕ ВИТЯЗИ. ФОРСАЖ. КРАСИВОЕ НЕБО. 11000 МЕТРОВ.​

 
Реклама
Назад