Интересные фотографии

Кто говорил что Аэрофлот не выдаёт очки и пледы на ночных рейсах? Очень даже выдаёт!:

Sammy_1.JPG
 
Реклама
автор действующий летчик НИК "Пилот 31"
На 246 страничке этой ветки:
И вообще набор фото от этого автора, правда, несколько однообразны ракурсы и есть увлечение фотошопом, зато экслюзив из жизни 31-х в строю.
http://www.photosight.ru/users/197169/
:)
 
Пкк, чтож вы не залетаете ка мне на чай?( я ж вас прям пад глиссадой на семязино жду со 100-400:oops:
 
MAFIA сказал(а):
чтож вы не залетаете ка мне на чай?( я ж вас прям пад глиссадой на семязино жду со 100-400
Так мы из Семязино и взлетали, LongEZ потом вернулся, в тот день ушёл ещё Ан-2 Авиалесохраны...
Но пока в Семязино караулить, по большому счёту нечего, - пара вылетов военных Ан-26 в неделю, несколько вылетов Ан-2 с парашютистами в выходные, ну и раз в неделю LongEZ в лучшем случае.
 
Так мы из Семязино и взлетали, LongEZ потом вернулся, в тот день ушёл ещё Ан-2 Авиалесохраны...
Но пока в Семязино караулить, по большому счёту нечего, - пара вылетов военных Ан-26 в неделю, несколько вылетов Ан-2 с парашютистами в выходные, ну и раз в неделю LongEZ в лучшем случае.

Что я могу сказать))) дачу не выбирают) какая есть) поэтому ценю каждый самалетик из семязино) вот а когда приезжаю отдохнуть то ниче не летает...(( ааа раньше столько всего у нас леталооо) и тренировочные полеты 26-ые делали целыми днями и лесоохрана летала по раз 5 каждый день... мне даже один раз крылом махнул ан-2:rolleyes: ээх... тогда снаряги у меня ещё не было(

кстати вам что-нить известно про военный аэродром Сокол рядом с Владмиром? я тогда хотел к нему пробраться нооо там оч грамотно посажена трехметровая кукуруза что хрен та к ним проберешься))
 
кстати вам что-нить известно про военный аэродром Сокол рядом с Владмиром?
учим матчасть, читаем умные книги, понимаем свою ошибку....
я тогда хотел к нему пробраться нооо там оч грамотно посажена трехметровая кукуруза что хрен та к ним проберешься))
такие вещи зря пишешь...
 
MAFIA сказал(а):
аэродром Сокол рядом с Владмиром
низнаюничого... или это где-то в Саратове?
...и вообще, ты бы поменьше по кукурузе лазил. Рядом с Владимиром много разных стрёмных мест, вояки разные, УИН...
И Рамблер всплыл... посвящённый, типа знаю, но тсссс.... На стрижиру таких.
Пока только вот нашёл:
http://www.photoshare.ru/photo4706.html
 
И Рамблер всплыл... посвящённый, типа знаю, но тсссс.... На стрижиру таких.
Это к тому, что сам не знаю что ли????
Ближайший аэродром Сокол - это Нижний Новгород... Сейчас Як-130 подсобирают и кое-какую техникую модернизируют. Дополнительно оттуда производятся покатушки РосТуризма. Объект режимный. Периметр по охраной электронных средств оповещения. Охрана осуществяется с оружием. Там только в кустах шевелиться....
Но до него от Владимира MAFIA будет долго идти по кукурузе...
дополнительно аэродромы есть с Таким названием В Саратовской, Пензенской, областях, Колымского края, о. Сахалин....

Я не отношусь к серии: "Сам не знаю, но осуждаю!"
 
Последнее редактирование:
Реклама
RamblerOne, я собственно понял что больше ни в какие такие места не полезу))) уж оч стремно мне было) это я так рассказал... чтобы никто ошибки не повторял)

Пкк, похоже это оно)) на викимапии написано что там ми-8 и ми-24)

Но если сможете пройти туда на территорию то я думаю вам будет че пофоткать;) да или если запрячетесь где-нить в соседней деревне то сможете много чего нафоткать))
 
Пкк;
На стрижиру таких

У тя дружочек видно комплексы от стрижей
 
Хе-хе, таких Соколов - по двенадцать на дюжину. Вот Вам Сокол, который в Саваслейке:
 
Хе-хе, таких Соколов - по двенадцать на дюжину. Вот Вам Сокол, который в Саваслейке:

От КПП снимали? Насколько мне известно это название дали остановке в честь АРЗ в НН, то есть само название к гарнизону и аэродрому отношения не имеет. Если не прав- поправьте обоснованно
 
RamblerOne, да, от КПП. Про обоснование я ничего не могу сказать - построили остановку, назвали "Сокол" - а почему? - неизвестно. С другой стороны, а как назвать остановку автобуса возле авиационного гарнизона - не ястреб же :D
 
Там же вроде военная часть на территории аэропорта... Они поставили может...:)
 
Реклама
Ха... Странно... Мне бы тоже было интересно узнать :) Может кто и ответит :)
 
Назад