Интересные фотографии

Реклама
Угу, я этот фотошоп в сентябре 1990 в Дягилево с КДП наблюдал - у нас псковская "чере

Что то аэродром на Дягилево не похож. Смахивает на Тверь или даже ближе Кипелово
 
- А с какого ЛА это снято?
- ХХХ
- О, блин. А я думал, с космической станции...
- ???
- Да верхняя часть снимка, словно горизонт планеты из космоса...
(...присмотрелся... точняк )) ).
Cg06Yxcwjg0.jpg
 
Первый раз вижу стрельбу из кормовой установки транспортного самолёта и тем более в марте 2013 года.Я думал,что кормовые оборонительные установки на транспортных самолётах в настоящее время не используются вообще и присутствуют в качестве атрибута военно-транспортного самолёта.
 
В программу обучение введено несколько практических часов по стрельбе на полигоне. На прошлой неделе, на протяжении 3х часов, отрабатывали стрельбы в Тверской области два Ил-76МД. С дороги Тверь - Рамешки и с ближайших к полигону деревень, спокойно можно сделать подобную фотографию.
 
Реклама
В программу обучение введено несколько практических часов по стрельбе на полигоне. На прошлой неделе, на протяжении 3х часов, отрабатывали стрельбы в Тверской области два Ил-76МД. С дороги Тверь - Рамешки и с ближайших к полигону деревень, спокойно можно сделать подобную фотографию.
Я думал,что в составе экипажа военно-транспортного самолёта должности кормового стрелка уже ныне нет.Или на Ил-76 кормовая оборонительнапя установка автоматическая?
 
В программу обучение введено несколько практических часов по стрельбе на полигоне. На прошлой неделе, на протяжении 3х часов, отрабатывали стрельбы в Тверской области два Ил-76МД. С дороги Тверь - Рамешки и с ближайших к полигону деревень, спокойно можно сделать подобную фотографию.
Сколько раз был на своём аэродроме, 76-х полно, но, сам впервые вижу работу пушечной установки. Если есть возможность как говорите, так флаг вам в руки, ой, камеру, с хорошим стеклышком мм так на 600.
 
Я думал,что в составе экипажа военно-транспортного самолёта должности кормового стрелка уже ныне нет
Должность есть.
Или на Ил-76 кормовая оборонительная установка автоматическая?
Нет, ручная.
 
Осел стоит в потоке воздуха от вертолета, приземляющегося в поселке Куба Саэд Кхан, недалеко от Шадад Кота, пакистанская провинция Синдх. Пакистанская армия эвакуирует десятки жителей деревни, у которых просто закончились продукты и вода. (AP Photo/Kevin Frayer)
Ссылка
 
Последнее редактирование:
Дарья_Р-н-Д, просто потрясающе! :)
поставил себе на десктоп.
 
Реклама
Назад