Интересные фотографии

Nose art... :)

Nose-Art-Farman-F40.jpg
 
Реклама
Интересно, а вот если самолёт соответствующим образом доработать, то такие выстебоны будут выполняться уже чисто технически, по крайней мере над ровной и длинной поверхностью ВПП.
 
Вдруг только кошки родятся. Самый хороший экспромт — заранее подготовленный
В остальных случаях это опасная глупость и беспечность, приводящая к катастрофе
да шучу я с этими а вдруг ;). зачем так серьёзно? а так конечно согласен с вами, но у самого мечта на бреющем пройти на реактивном на максимальной скорости, самому или хотя бы пассажиром, поэтому пилота тоже понять могу, хотя и выбрал бы более безлюдное место
 
в принципе у товарища закрываются/открываются створки шасси может понтуется на взлёте или забыл выпустить при посадке
 
Ох, не по нраву мне подобные выстебоны на авиашоу...
TYRQA7Plw58.jpg
Я думаю никакой это не "выстебон", а просто самолет снят на взлете и, т. к. полосы под ним не видно, то определить его высоту на данный момент невозможно. Так что, по-моему, это обычный взлет. А снимок действительно хорош.
 
Реклама
в принципе у товарища закрываются/открываются створки шасси может понтуется на взлёте или забыл выпустить при посадке
Ничего тут необычного и никаких выстебонов Убрал шасси ,а створки еще не закрылись, когда был снят кадр Ну и фон такой что кажется прямо над землей идет Разгоняет его над ВПП чтобы потом уйти свечой вверх у нас комполка на МиГе-29 так же взлетал
 
Группа Iron Maiden зафрахтовала для очередного мирового тура Боинг-747-400. Как всегда, раскрасив его в цвета последнего выпущенного альбома.
Ранее коллектив пользовался более скромным Боинг-757-200. Вокалист группы и по совместительству лётчик, неугомонный Брюс Дикинсон, сейчас проходит переобучение для пилотирования нового типа ВС. Это будет самый большой самолёт из тех, которые когда-либо пилотировал 57-летний певец.


Ниже сравнение с прошлыми бортами группы.




Up the Irons, дорогие товарищи!
 
Вот когда ребята из Iron Maiden зафрахтуют для какого-нибудь турне B-2, будем разговаривать, а так...
 
Реклама
на дверке газыри с сигнальными патронами и ракетница?
Да, обычное оборудование вертолёта. При подборе площадки в тёмное время суток направление ветра полагается определять с помощью ракетницы.
 
Назад