Интересные фотографии

А с чего Вы взяли, что у Ан-24 ЛРне было дополнительных баков? И в чем его оборудование на начало 80-х было "из каменного века"?

внутри я там бывал., местo там напрочь отсутствовало., так же в разговоре с экипажем вопрос задавал по дальности и емкости баков соответственно., про оборудование читйте пост внимательно., значение слова "казалось" надеюсь Вам понятно? ;)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ка-26СС
ka-26.9253.jpg
Летающая лаборатория для исследования струйной системы управления вертолётом и компенсации реактивного момента несущего винта http://army.lv/image_descr.php?id=9253&s=199&pid=0&fullsize=yes
 
.... Ну Вы даёте!!! Что забыли, как перед полётом давали обозначения свой-чужой? Если связи нет... А у граждан в БАИ давали.... Такое впечатление, что не лЁтали сами?????:(:oops:
Да и при заходе с отказавше р/св... тоже! Однажды исп. в 73г.....
"2-3 правых крена-зеленая ракета"
 
Интересно, сколько потом пришлось выгружать из самолёта кирпичей, после выхода пассажиров?
Вроде бы (могу ошибиться), эта давнишняя фотка с тренировок посадки crosswind: тогда пассажиров там не было, а экипаж наверняка в памперсах. :)
 
Вроде бы (могу ошибиться), эта давнишняя фотка с тренировок посадки crosswind: тогда пассажиров там не было, а экипаж наверняка в памперсах. :)
Это не тренировка . Переводчик выдает следующее :
эти пилоты были пойманы в некоторый сдвиг ветра, и это было действительно близко к катастрофе, поскольку крыло почти коснулись земли! Вы также можете увидеть напряжений в основных опор шасси... в то время, были порывы до 44 узлов бокового ветра и сильной турбулентности сообщили!
Подробнее: Лажеш (Остров Терсейра - Лажеш-ДУ-пику) (ВА4) (тер / LPLA)
Подробнее: Португалия - Азорские О-Ва, 20 Ноября 2009 Г.
 
Реклама
ANTONYO, это, случайно, не в Брно снято?
Там это обычная картина, еще странно, что только один.
 
а если ушастого засосёт в двигатели, особенно на разгоне, лопатки покроются мехом или тонким слоем мяса?
 
а если ушастого засосёт в двигатели, особенно на разгоне, лопатки покроются мехом или тонким слоем мяса?

В движок, к счастью, ни разу не влетал, но уши на стойках оставались частенько.
 
Реклама
Назад