Интересные фотографии

Реклама
RnD7, если не секрет, где Вы служили, что у Вас в полку летали и МиГ-25, и МиГ-29, и Су-17, и Су-24М?
[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
RnD7, если не секрет, где Вы служили, что у Вас в полку летали и МиГ-25, и МиГ-29, и Су-17, и Су-24М?
Уже не секрет, т.к. база давно ликвидирована. И на спутниковых снимках видно, что от аэродрома мало что осталось...
Своей техники небыло, только приходящие.
ОБС РТО, база Лунинец.
 
Ну никто не отрицает возможности полёта самолёта в режиме "травка по пузу". Подобных фото, да и видео в интернетах огромное количество.
XzAV6t3.jpg
 
Увы На этом фото- не полет на минимале высоты Это аварийная посадка австралийского Ф-111 без шасси Есть и видео с этими кадрами
 
Реклама
Напоминает кадр из ТОП ГАНА Только там был Ф-14 - вокруг диспетчеркой вышки просвистел
 
Хулиган на Ф-14 возле авианосца...Где то попадалось это же фото но качеством получше и с подписью о том как крепко потом попало именно этому экипажу за такие фокусы

F-14_low.jpg
 
Реклама
Vortex, Вы хоть раз задумывались о том, сколько вещей в этом мире Вы не видели и даже не имеете шанса увидеть?
Согласен, задумывался. Но это всецело. А здесь то, те, кто вертится в этой сфере "Авиация" неужели так сложно? Понятное дело можно не заметить и не увидеть. Но я вот вижу эти кадры не первый раз, раз 20-й. Потому что постоянно мониторю. Я согласен, что я чего-то не вижу. Но повторюсь, если тебе это интересно и ты крутишься на разных подобных местах, не увидеть хотя бы раз - сложно.
 
Назад