Интересные фотографии

Встреча Е.П. Славского в старом аэропорту Шевченко (ныне Актау). Этого аэропорта нет уже давно. Нынешний аэропорт находится далеко за городом.

 
Последнее редактирование:
в чём же они разные? Один явно создан искусственно, другой "уж так получилось", но природа одна, в общем-то.
Vortex

 
FW, а, не разглядел на самом первом снимке "жгут", думал речь про "туман" в зоне разрежения по всему входному каналу. Слеповат-с стал...
 
Реакции: FW
Враньё, я смотрю, въедается.
я смотрю вам доставляет удовольствие писать гадости, ну так мне то на это п.....
А если бы вы хоть чуточку знали фотошоп, то увидели бы, что на первом фото просто в зеркале отражена верхняя часть...
 
я думаю вам следует извиниться как минимум
 
Мне безразлично на что вЫ там смотрите, я вижу, что "Прицел" выложил более детализованную и не отзеркаленную картинку.
 
я думаю вам следует извиниться как минимум
Я уже вАС один раз ловил на вранье. За которое вЫ не извинились, т.ч., это я подожду извинений.
Но, уверен, что не дождусь.
А аргументов в пользу, что у "Прицела" не оригинал вЫ так и не привели, т.ч., я пока вижу только клевету от "Стэнли джонса".
На т.н. "оригинале" буквы отзеркалены.
 
нет, это не оригинал.
Автор, японский военный фотокорреспондент Hiromichi Mine

Eщё много (может тысячи) фото были сделаны немецким фотокорреспондентом Хорстом Фаасом (Horst Faas), во время войны во Вьетнаме. Некоторые фото шокирующие, как есть правда войны.
Такие фото надо вывешивать в парламентах разных стран, чтобы политики не желали сбрасывать бомбы и сбивать самолёты.
http://okok1111111111.blogspot.de/2012/05/horst-faas-vietnam-war.html

и ещё фото от Хорста Фаас

 
Последнее редактирование:
Не поможет. Оне прекрасно знают что и как. Но их резоны отличаются от таковых у нормальных людей: "...а смерть миллионов — статистика".