Интересные фотографии

Природу этого явления точно не знаю,что-то в атмосфере.

Я сам интересовался (правда не очень настойчиво), но т.к. это явление больше распространено в северных широтах (бывает и в Питере, но редко), это м.б. связано с близостью к магнитным полюсам. Солнце в полярную ночь из под горизонта там такой же "столб" даёт.
 
Реклама
LUnatic,
Посмотри чем снято! =)
А потом, ради интереса посмотри цену объектива.
 
foo_fighter да не)я не про это...я про подход.. такое кадрирование-это просто выворот мозгов)

хочу такую на стену)))
 
да не)я не про это...я про подход.. такое кадрирование-это просто выворот мозгов)

хочу такую на стену)))
Джетфотос как мне скахали хорошо относится к новому и креативности снимков. По этому такое кадрирование очень интересное, если представить что самолёт как касатка на коего он и похож, всегда сравнивали с китом Б747 то как бу-то он облокотился на луну, прикольный снимок! А вообще давно пора бы начать пробовать новые ракурсы! Я вот тоже говорил эх будет фотик будут такие ракурсы, а фигу не так то и просто!
 
Фота с места крушения Ми-171 на Алтае (применно на мегабайт)
http://altapress.ru/bigphoto/vertolet.jpg
кстати говоря, в прокуратуру подан иск по поводу того, что слуги народа, летевшие в вертолете, незаконно охотились на архаров - горных баранов, охота на которых запрещена. Пьянки, гулянки, короче говоря у них там были...

Странно, что не было девочек с собой ещё... икра вот была, например...
 
Реклама
svv, фублин... если бы не второй кадр я бы так и терялся бы в догадках He это или She
 
Ну как я понимаю довольно много. Эти - самые новые из гражданских, младше их только ФСБшная (кажется) 85605
Да фиг его знает. Ходят слухи, что уже в 2009 году собираются вывести из эксплуатации на гражданских линиях Ту-134, Ту-154 серий Б, Ил-62 и Ил-86. Так что, скорее всего, не много им осталось. В Хабаровске живая RA-85477 еще, но с развалом Дальавиа, ей скоро кирдык, как и 62-м.
 
Алексей Матвиенко сказал(а):
Ходят слухи, что уже в 2009 году собираются вывести из эксплуатации на гражданских линиях Ту-134, Ту-154 серий Б, Ил-62 и Ил-86. Так что, скорее всего, не много им осталось. В Хабаровске живая RA-85477 еще, но с развалом Дальавиа, ей скоро кирдык, как и 62-м.
я думаю (надеюсь), что значительной удешевление авиатоплива сможет продлить жизнь старым типам
иначе вообще летать будет нена чем - на новое и даже на аренду у некрупных компаний денег, как я понимаю, нет
 
@ntuan,
Человек не занимается "фотошопом". Обработано с помощью фотошопа. Не более.
 
foo_fighter сказал(а):
Человек не занимается "фотошопом". Обработано с помощью фотошопа. Не более.
хм... а вообще немножечко странно местоположение луны и падение света на самолёт, на мой взгляд эти две вещи что-то не очень здесь вяжутся. По идее солнце должно светить с противоположной стороны. Разве так бывает?:confused:
 
Реклама
Назад