История Н1-Л3

Реклама
Я не поленился прочесть все четыре. Оно того стоит.
Я так думаю, что Борис Евсеевич написал лучшую и самую объемную историю ракетостроения и космонавтики СССР. И как участник, и как наблюдатель, и как писатель.
 
он у меня старый, как навоз мамонта
#автоудаление
Видимо у меня проблемы тоже из-за этого - сначала не прошли два моих коммента, а потом уже когда по-другому (с прикреплением файлов) сделал - прошёл предыдущий. А сегодня днём гляжу - два "непрошедших" видны...
Что за дела творятся на форуме???
 
Реклама
да, много картинок....
Непонятно, зачем эти все прожекты рисовались в 70-х?
Ракета не летала, американцы уже флаг воткнули...

Бюджеты сами себя не освоят. Для СССР это выражение было тоже актуальным.
Для всех причастных уже к 1967 году стало совершенно очевидно, что проект в такой конфигурации совершенно точно невозможно реализовать на имевшейся на тот момент технологической базе, но никто не решался прямо сказать об этом, о чём Черток достаточно прозрачно и намекает в четвертом томе своей монументальной книги.
 
Видимо у меня проблемы тоже из-за этого - сначала не прошли два моих коммента, а потом уже когда по-другому (с прикреплением файлов) сделал - прошёл предыдущий. А сегодня днём гляжу - два "непрошедших" видны...
Что за дела творятся на форуме???
Сюда пришел призрак ракеты Н-1 ;)
 
В РГАНТД в фонде ЦПК им. Ю.А. Гагарина хранится «Заключение по результатам летных испытаний на самолетах-лабораториях ЛЛТу-104» (Ф. 1. Оп. 13-1. Д. 69).
Посмотреть вложение 824675
Посмотреть вложение 824676
Посмотреть вложение 824677
Посмотреть вложение 824678
Посмотреть вложение 824679
Посмотреть вложение 824680
Вот это, думаю, тоже надо повторить.
 
Реклама
Назад