История униформы ГВФ

FAntomas! ЗДРАСТВУЙТЕ! ГДЕ Я МОГУ КУПИТЬ КНИГУ "Искренне Ваши"? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

MALLY, Здравствуйте! К сожалению не могу Вам помочь с книгой.Может кто нибудь из бортпроводников откликнется здесь,поможет,пожелает отдать (продать) книгу?
 
Реклама
немного пуговок ГВФ, с довойны и по рубеж 90-х.
 
Последнее редактирование:
кокарда с эмблемой, с накладным крылатым пропеллером: серебристая - наземного тех. состава ГВФ и золотистая - летно-подъемного состава ГВФ обр. 65 года, выпускавшиеся до начала 70-х
и разновидности золотистых кокард 65 г. обр. с накладным пропеллером
 
Последнее редактирование:
кокарды обр. 65 года, цельноштампованные, без эмблемы: для женского персонала, курсантов ГВФ (которые так и не одели эти кокарды), золотистая для использования на фуражке высшего нач. состава ГВФ: 14-16 категорий.
 
овальная кокарда с шитой золоченой канителью эмблемой на околыш и шитая золоченой канителью эмблема ("птица") на тулью фуражки высшего нач. состава ГВФ 14-16 категории
 
ветеран ГВФ в фуражке с прикладом высшего нач. состава, фото - 1973 г.
 
Реклама
кокарды образца 65 г., цельноштампованные (выпуск таковых, без накладного пропеллера начат с начала 70-х годов), серебристая применялась до 77 г. (золотистый цвет - летно-подъемный состав, серебристая - наземный состав Аэрофлота)
 
Логинов Евгений Фёдорович - 1959-1964 гг. - начальник Главного управления Гражданского воздушного флота при Совете Министров СССР
После образования на основе Гражданского воздушного флота Министерства гражданской авиации СССР в августе 1964 года — первый советский министр Гражданской авиации СССР (1964-1970 гг.) (фото 1967 г.)
 
Фуражка высшего нач. состава Аэрофлота 1967-91 гг. 14 - 16 категории (которые используются до сих пор руководителями гражданской авиации РФ с некоторыми современными "доработками")
 
Реклама
Шапочка стюардессы со знаком (только для головного убора) 73 г. образца
 
Назад