Как добраться из Барселоны?

Siledka, мне интереснее про 1975 и Т10. Кому их тогда продавали?
1571165285185.png
 
Реклама
Lens, слово "песета" ни о чем не говорит?
Конечно, говорит. Скажу честно - просто мне захотелось попридираться к Вашим словам, так сказать, в отместку. Ведь многие, прочитавшие пост (хотел написать ВСЕ, но решил в очередной раз не провоцировать), поняли о чем речь.
А ведь ветка про новости аэропорта Барселоны)))
 
Siledka, игнор от силедки - это, скорее, комплимент. Надеюсь, это не вранье, и я Вас больше не увижу.
 
Тем временем по местному телевидению прикалываются над горемычными путешественниками-)

C19682EC-9AF1-4040-9BC2-06F00FAEE530.jpeg
 
RusoTuristo, кстати метро в аэропорт провели в феврале 2016 года, так что скоро уже 4 года стукнет, а не 3 как я выше писал.
 
Lens, я был в Барселоне пару раз в это время, но из аэропорта ездил на такси. И не в город, а в Кастельдефельс, поэтому метро не рассматривал. Спасибо за информацию. Разок забастовка таксистов заставила меня срочно искать альтернативу общественному транспорту. Нашел.))
 
Реклама
3 ноября туда лечу. Надеюсь ветка метро будет работать.. всегда ездил только на нём
 
Там уже авто поджигать начали. Цивилизация...Беспорядки также произошли вечером в среду в Жироне, Ллейде, Таррагоне, и других городах автономной области.
 
Там уже авто поджигать начали. Цивилизация...Беспорядки также произошли вечером в среду в Жироне, Ллейде, Таррагоне, и других городах автономной области.
Авто скорее всего случайно сожгли, когда от баррикады занялись.
 
Угу и "коктейли молотова" тоже случайно.
Тут нет коктейлей молотова, в том смысле, что их не кидают в полицию. Просто поджигают пока перед ней участки дорог. Ну не всё коту Масленица - расстреливать безоружных во время мирных акций
 
Реклама
Тут нет коктейлей молотова, в том смысле, что их не кидают в полицию. Просто поджигают пока перед ней участки дорог. Ну не всё коту Масленица - расстреливать безоружных во время мирных акций
Это да. Не в пример Москве и Гонконгу...
 
Назад