Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

У меня прочно складывается ощущение, что AZAL кормит даже лучше чем TURKISH )

Похоже вообще последние из могикан в нашей части планеты... Узбеки пока еще тоже обильно кормят, но чуть менее красиво...

#ау
 
Реклама
Похоже вообще последние из могикан в нашей части планеты... Узбеки пока еще тоже обильно кормят, но чуть менее красиво...
Ну не совсем последние ) В принципе много ещё кто кормит нормально. Да, турки, узбеки, ещё туркмены кормят обильно, видимо это тюркский менталитет такой =)) У AZALа мне нравится информация на их сайте: " Помимо горячего питания, на протяжении всего рейса вы также можете заказывать чай или кофе в неограниченном количестве."... Как бы намекает на качество обслуживания :) Кстати, Canadian North в Северной Америке на часовых рейсах кормит очень обильно горячим, и даже предлагает алкоголь )) Вот это уж точно последние магикане на континенте :D
http://www.airlinemeals.net/photos/airlines/north-america/canada/canadian-north
https://www.canadiannorth.com/info/in-flight
 
Последнее редактирование:
"Сон и питание - основа летания!" (и PAX-ом тоже).
Август 2018 , UUEE - VTSP - UUEE , AFL A330 , "С".
"Тайский сет" - туда и обратно. "Ну , За Воздушный Флот!".

DSC_0005_01.JPG


_DSC8880_01.JPG


_DSC4107_01.JPG


_DSC9543_01.JPG


_DSC9555_01.JPG
 
S7 Airlines (S7/SBI)
Flight: S7-3215, Vladivostok (VVO) -> Irkutsk (IKT)
Airbus A-320 CEO, регистрацию не помню (C8 Y150)
Date: 30.05.2018
Flight time: 04:15
Economy Class

Appetizer: нет.
Salad: нет.
Main Course: мусульманское (MOML) горбуша запеченная с рисом и вареной морковью.
В стандартном рационе: на выбор жареное куриное филе с пастой фузилли и брокколи (на фото); или гречка с грибами (нет фото).
Dessert: маффин с кусочками шоколада.
Lunchbox: соль/перец, масло, булочка, черный хлеб, плавленный сыр.
Beverages: вода с газом/без газа; соки яблочный, апельсиновый, томатный; чай/кофе (молоко/лимон).

Резюме: горячее в платном мусульманском рационе за 150 руб. абсолютно не вкусно. Объем тоже не гуд. Рыба меньше, чем три ломтика морковки =) Сухая курочка с макаронами в стандартном была лучше. Содержимое ланчбоксов одинаковое. У меня, видимо по ошибке, было два сливочных масла. Всё произведено дальневосточным филиалом "Аэромара".

01.jpg


02.jpg


03.jpg




Ну а дома меня ждал вот такой презент по случаю прошедшего в поездке Дня рождения =)
04.jpg
 
Реклама
Да, похоже мороженку и винишко в эконгме нацпер и правда «отстрелил»... печаль, однако

http://www.frequentflyers.ru/2018/09/07/afl_beer_wine/

Мне вот интересно, а LH, OS, LX дикие затраты несут, закупая такое хорошее вино? Даже багаж уже платный, а вино по прежнему предлагают. И горячее у LH гораздо вкуснее, чем предлагает АФЛ. Вообще все это неправильная тактика, лучше бы вообще тогда не вводили ни меню, ни мороженое. Теперь, когда многие привыкли, это сразу говорит о падении уровня сервиса.
 
.....а не вводили ни меню...

Ну то что в экономе распечатанное меню было лишним - я пожалуй даже поддержу. Переходить надо на электронное меню в системе развлечений по-хорошему :) . В остальном - да, снижение и экономия на спичках

#автоудаление
 
Ну то что в экономе распечатанное меню было лишним - я пожалуй даже поддержу.
#автоудаление

Если речь идёт о среднемагистральных рейсах, то да. А вот дальнемагистральным это все же придавало солидности в части сервиса. Явно с Турков пример брали, они дают меню и на среднемагистральных. Но не потянули.. не Шмогла...
 
Реклама
Назад