Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Igo

Igo

Старожил
14 февраля 2019, Москва-Астана, АФЛ, эконом, б738 «Сикорский». Хинду-завтрак невегетарианский :) Очень даже, прям рекомендую - курица с баклажанами и в томатном соусе. И нарезка куриная без всякой фигни на закуску, и булочка зерновая. Правда горячее стоит досолить перед тем как есть
Интересно, а если не из Мск заказывать такое, грузят все равно аэромаровское? Думаю, может попробовать на обратном пути из Рима? ) Выглядит очень аппетитно.

Реклама
hz

hz

Местный
Интересно, а если не из Мск заказывать такое, грузят все равно аэромаровское? Думаю, может попробовать на обратном пути из Рима? ) Выглядит очень аппетитно.
Проверьте и расскажите :)))

Из Рима думаю еда московская будет. А вот из Лос-Анжелеса уже местная.

• Спасибо
Reactions: Igo
Ил-62

Ил-62

Старожил
Ха-ха, я был тоже голодный но не смог :))))
Во-первых, как позавтракал, так почти до позднего ужина весь день не ел ) Во-вторых, мама говорит, что в самолётах я имею свойство есть и доедать то, что никогда бы не стал есть дома ))) А в-третьих, принцип доедать то, что берёшь. Иначе просто лучше не брать вообще. Не люблю переводить и выкидывать продукты. Хотя бывают исключения. В октябре на рейсе NordStara большинство говядины просто выкинул, ибо это было не питание, а еда для собак...

#АУ

Реклама
Zeppelin

Zeppelin

Старожил
Igo, А состав салата - картоха, рыба, морковка вареная, зеленый салат и половинка маслины?
Вообще, капец сочетание, корейцы бы до такого точно не додумались (их кухня считается самой не сочетаемой по продуктам).
Этот корм тоже от шефа? или они только для бизнеса?

Т

тень

Местный
Вот зря вы на салат наезжаете, многим нравится...а вот такое горячее с картошкой, на юго —восточных рейсах почти никому))), им нужен гарнир ( рис или лапша).

Последнее редактирование:
Ил-62

Ил-62

Старожил
а вот такое горячее с картошкой, на юго —восточных рейсах почти никому))), им нужен гарнир ( рис или лапша).
SQ на рейсе SIN-DPS кормили очень вкусным картофельным пюре с очень вкусным картофельным салатом в сливочном соусе ))

I

iЛетун

Старожил
SQ на рейсе SIN-DPS кормили очень вкусным картофельным пюре с очень вкусным картофельным салатом в сливочном соусе ))
Вот если бы в картофельном соусе:love:
Помню, летел Редами из Екб в Москву, так видов хлеба 4 штуки было (если с булочкой считать)

Реклама
Ил-62

Ил-62

Старожил
Помню, летел Редами из Екб в Москву, так видов хлеба 4 штуки было (если с булочкой считать
Подобное бывало одно время у FV, когда то, до того как они стали Россией. Тоже поражало обилие хлебо-булочных изделий в рационе ) несколько булок, не считая хлебной нарезки, и на десерт какая то мучная выпечка похожая на булку ). Прям завтрак бюргера какой то ))