Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Реклама
Я ждал зачисления миль за полёты ВА, после чего у меня было бы достаточно миль для апгрейда в бизнес на этом рейсе С7 из Рима, поэтому не покупал себе место в экономе заранее. Но зачисления не произошло и после 45 дней ожидания, после чего я уже им стал писать.

#ау
скок летал S7 всегда после полетов сам восстанавливал себе мили) но делал только это после того как 3 дня от рейса прошло) и все спокойно встало на свои места,у них бывает система подтупливает в начислении милей) у меня так знакомый не дощитался 4500 милей,позвонил с7 ему сказали что система бывает глючит,пользователей же много и не успевает обработать материал)
 
Finnair KEF-HEL AY992
предоплаченное питание. Запеченный лосось. Невероятно вкусно. Хотя по фото это трудно оценить.
678240
 
Finnair KEF-HEL AY992
предоплаченное питание. Запеченный лосось. Невероятно вкусно. Хотя по фото это трудно оценить.
678240

Неплохо. А сколько лететь? Бесплатно не кормят? А то лет 12 ими не летал уже, тогда на HEL-MUC кормили и чуть поили...
 
Неплохо. А сколько лететь? Бесплатно не кормят? А то лет 12 ими не летал уже, тогда на HEL-MUC кормили и чуть поили...
В полете 3-15. Бесплатно только чай-кофе-соки. При покупке билета оплатили опцию "Место + питание". Что-то в районе 35 Евро по курсу на тот момент. Система сразу дает выбрать место сразу за бизнесом. У нас это был 6 ряд в А321. У финнов в А321 до первого аварийного выхода увеличенный шаг, похоже на 34'. При раздаче питания сразу предложили на выбор пиво или вино.
На рейсе был полный эконом и бизнес. Очень много наших соотечественников. Примерно 50% - азиаты. Оценил бы финнов твердую 4+. Достойная конкуренция Icelandair на этом маршруте.
 
Завтрак на рейсе S7120 Чита-Москва (29.07.2019), Boeing 737-800 VP-BUL, 6ч 14мин в воздухе. На выбор была гречка с овощами (которая закончилась к 18 ряду), омлет и сырники. Взял сырники, будучи знакомым благодаря этой фотоветке с содержимым омлета. :)

678543
 
Последнее редактирование:
спаржа идеально приготовлена
Сегодня сырая была, по-моему в этом блюде слишком много овощей и слишком мало палтуса (хотя дарёному коню ... ).
На закуску вяленого гуся взял.

 
Реклама
Это бизнес, был апргейд, у меня платиновая карта КЛМ-Air France, самолёт В737-800, билет Москва- Ницца и обратно через Амстердам вышел 13 с небольшим тыс руб;) Бизнес, если сравнивать с бизнесом Аэрофлота, как по уровню обслуживания, типу питания и качества - «смех на палочке»;) Если АФЛ оценить на 10, то КЛМ на 2,5!
# ау
 
Последнее редактирование:
А у них "евробизнес" вообще так себе. Я б по европе даже не стал бы брать бизнес-класс сам.
 
Emirates. эконом
первое фото: питание на рейсе СПб-Дубаи (говядина),
второе: Дубаи -Сингапур (рыба).
Все понравилось, моя хотелка с джинтоником на обратном пути была удовлетворена :)
679291


679294


679295
 
Реклама
Назад