Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Fyodor,
Ну я понял что это у Питерцев в крови. Кстати приезжие тоже быстро перенимают эту традицию. У меня много друзей из магаданской обл. в питере живут к ним приезжаешь они готовы пиццу с хлебом есть. :)
 
Реклама
А вот что вам может предложить главная немецкая авиакомпания Lufthansa. В целом могу сказать о высокой оперативности обслуживания, особенно на внутриевропейских рейсах, где предлагаются либо багеты, либо сандвичи и кофе... Предлагаемое питание - выского качества, включая горячие булочки... они подаются всегда отдельно (на Austrian, SAS тоже):D
A-319, D-AILX, SVX-FRA

A-319, D-AILN, FRA-SVX Обратите внимание на приборы.8-)

A-321, D-AISE, FRA-PRG

Но... в целом... по такому параметру, как бортовое питание, главный перевозчик Соединенного Королевства British Airways мне нравится больше;)
 
Последнее редактирование:
А вот и BA!! Скажу что то, что вы видете, с моей точки зрения, было самым вкусным питанием (еще раз скажу, - я оцениваю вкусовые качества) из всех моих сотен полетов самыми разными АК мира. Это абсолютно ресторанный уровень блюд, да и в ресторанах такого не часто можно отведать.:p
И не надо придумывать никаких коробок, уж простите меня те, кто "складывает все свое хозяйство по коробкам"... Пустыми коробками сытым не будешь... Берите пример с ВА!!


А-320, G-MEDH, SVX-LHR. Питание для пассажиров экономкласса. Ну разве не есть хорошо, - профитроли с мороженым под шоколадом!!!??

А-320, G-MEDH, LHR-SVX. Питание для пассажиров экономкласса. Вам предложат Bordeaux, причем одного из самых "дорогих" "урожаев-годов", - 2003!!! А на пути "туда" предлагалось вино региона Bourgogne, традиционно лучшего во Франции!

...на моем рабочем столе лежит отчет, анализирующий "продукт" BA и LH. Оценивалось всё, - от авиакасс, до формы бортпроводников. Отчет по сравнительному анализу двух перевозчиков занимал пару сотен страниц и был выполнен LH. Он заканчивался такой фразой "We are better. No discussion"
Так вот, много полетав..., много чего повидав... и попробывав..., могу с уверенностью сказать. С моей точки зрения "We are better. No discussion" подходит только British!!!:D
 
Последнее редактирование:
А вот еда на рейсе 277 Москва-Рим Аэрофлот. На горячее было филе рыбы с рисом и овощами. Очень вкусно, но мало;)
 
Это все, что вам может предложить Spanair на внутрииспанских рейсах..., конечно, остальное возможно купить...
:rolleyes:
B-717 (MD-95) EC-HUZ MAD-BCN Очень странным показалось то, что бесплатно предлагали кофе, а не воду, например... Лично меня это только порадовало!!:D
 
Последнее редактирование:
Летел в июле вот на таком пепелаце из Амстердама в Манчестер, полет 55 минут. Кормили вот так. Сказу скажу, было очень невкусно, но оформленно красиво.
 
как кормят хабаровские экипажи

.....
 
Последнее редактирование:
Мммм... Если КВС за механизацией крыла в полёте наблюдать будет...... Боюсь, у пассажиров при посадке бортпитание наружу очень быстро запросится %)
 
Реклама
Летел а/к "Интеравиа" из Мин-вод в Москву и обратно. Вот что принесли перекусить:
 
-BlackSky
мужик-искренне сочуствую-наверно вилки тоже в ход пошли:pivo:
 
ivandalavia,
о, да! и нож с ложечкой! ничего не могу с собой поделать - ем то, что дают :-D сей небогатый (зато дешево слетал на Ил-62! :) а не на какой-то там попсовой тушке :) ) перекус очень быстро исчез и ничто больше не мешало мне любоваться ландшафтом, мелкими облачками и могучими засветками, поднимающимися вдалеке :)
 
во-первых:ТУшка не ПОПСЯТИНА!!!,а прекрасный лайнер!!!
во-вторых:перекусить на 10600 все-таки приятно
 
ivandalavia, "я в восхищении!" (с) анекдот про женщину :)
Спасибо за фотки!
 
pilot-tu, прошу пардону, тушки прекрасный лайнер я не спорю, а наоборот в этом убежден! я просто попытался пошутить, похоже неудачно :) а перекусить вообще приятно :) а на высоте - так втройне!
 
Извините, ежели кого обижу. В самолёт садимся, чтоб пожрать?.. В кафе дешевле сходить
 
Кстати, а никто не слышал, мож есть летающие рестораны? ну самолеты куда садятся именно штоп пожр...хм..поесть на высоте 10600? :)
 
ULAM сказал(а):
Извините, ежели кого обижу. В самолёт садимся, чтоб пожрать?.. В кафе дешевле сходить
первая и основная задача: добраться до пункта назначения. Но пока доберешься до аэропорта, пройдешь все необходимые процедуры, сядешь в самолет - изрядно проголодаешься. А не во всех провинциальных аэропортах есть нормальные кафе
 
Реклама
ULAM, в аэропорты ездим, что бы в кафе ходить? :D

Еда в самолёте - часто - насущная необходимость, особенно для деловых пассажиров. Путь до аэропорта - около часа, регистрация - столько же, сам полёт (даже если только 1,5-2 часа) и путь от аэропорта на встречу, совершенно не обязательно сопряжённую с едой. Т.е. можно просидеть голодным до позднего вечера.

Да и самое главное - сам полёт, если только вы не энтузиаст авиации, довольно бесполезно потраченное время - занять его едой - довольно логичный шаг.
 
Последнее редактирование:
Назад