Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

BlackSky,а есть разве бизнес где не кормят?вроде на то он и бизнес)
 
Реклама
Vum4or, дык ведь кризис ) сегодня холодная рыба, завтра бутерброд, а послезавтра и стакан воды за 20 ойро :) от этих европейцев можно ожидать любой пакости :)
 
Газпромавиа, Москва-Ульяновск



Из напитков соки яблочный, апельсиновые томатные, пиво "Балтика 7" в банках, вода газированная и простая. Еще должно быть вино, но его не погрузили. Из еды - много хлеба, закуска мясная, рыбная, простенькая овощная нарезка и на удивление вкусный десерт. Для 80-минутного полета - нормально. Ах да, еще у них кофе не из пакетиков (сам в шоке).
 
Вот такое бортпитание предлагают в бизнесе по маршруту MIL-MUC, a|k Air Dolomite, полет - 50 мин., не плохо для такого короткого маршрута. Все холодное,но вкусное и свежее, разнообразные спиртные напитки.
 
Vum4or,
Бывает так сказать между курортами Хургада И Шарм Эль. Шейх лететь 15м по факту 9 минут табло ремней не гаснет (кстати скоко они набирают?) что эконому что бизнесу раздают коробку сок что то типи Добрый 0.2 и перед взлетом нечего недают разница между классами 50-100долларгв и за что за дополнительный напиток так как не вХРГ не в Шарме Бз нет выдают ваучер на напиток (если дадут) кресла ч эмбраерах одинаковые.допишу потом
 
Реклама
Аэрофтол - Российские авиалинии

Порадовало разнообразие спиртных напитков и вин, в частности; горячего; десертов... И, безусловно, первоклассного обслуживания! Я очень рад, что у нас есть Аэрофлот!)))))))))





3888431055

3885762791

3885762789
 
EgyptAir, январь 2009
Москва-Каир-Мумбаи-Куала Лумпур и обратно

DME-CAI горячее-говядина с рисом, CAI-BOM тут все безвкусное и остывшее


BOM-KUL пресный рис, острые овощи и курица, KUL-BOM похоже на предыдущее, но не так остро


BOM-CAI омлет, картошка, курица CAI-DME говядина, но с горошком, сытно
 
Аэрофлот, август, SU-753, SVO-KGD обновленное кошерное


Мне вполне понравилось: ничего не проливается, приятная рыба и вареная курица. Однозначно, больше и сытнее стандартного.
По поводу овощной баклажано-кабачковой икры - запах, действительно, на любителя (жареный чеснок), но в паре с пресной курицей очень даже ничего. Удивительно, но по запаху сразу вспомнился краковский район Казимеж, там как раз синагога на синагоге, и на улицах похожий аромат. Во как память устроена - лет семь прошло, и, вдруг так неожиданно, но очень четко все вспомнилось!
Вобщем, питание стало даже более кошерным!
 
РГ-122 NNM-VKO, "РусЛайн"
Вот так покормила меня очередная компания-однодневка (на направлении ННМ-МОВ) "РусЛайн". Сравнительно неплохо :) для 2 часов лета. Удивило то, что из 25 человек, сидящих в салоне, подобное досталось отнюдь не всем. Человек 5 довольствовались лишь булочкой с соком. Бортпроводник объяснила это, видимо не придумав сходу что-либо лучше, какими-то перебоями во внуковской службе кейтеринга.
 
Последнее редактирование:
кто-нибудь заказывал кошерное на рейс SVO-OVB у АФЛ?
и из Москвы до Питера у АФЛ какое самое вкусное питание? :)
 
AFL

и из Москвы до Питера у АФЛ какое самое вкусное питание?
Судите сами, вот как выглядит питание на рейсе SVO-LED

Стандартное

000145he


Индуистское невeгетарианское (Хинду) Code: HNML

000135y3


Кошерное Code: KSML

00012t3y
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад