Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Реклама
Boeing 777

Boeing 777

Местный
Благодаря форуму и своим знакомым решил попробовать рыбу
Рыба в S7 вкусная у них, сам пробовал когда летел до кореи через владивосток на А320NEO,да и морепродукты у них отличные) намного лучше у них обеды чем в аэрофлоте и у всех ее дочек...

Пост номер 6.477

MakcuM

MakcuM

Местный
Аэрофлот на Дальнем Востоке зажал второе питание :)
SU1703 VVO-SVO 16.05.2020
Первое кормление (чай налили сразу)
IMG_20200516_144659.jpg

Вторая закусь. Пирожок с картошкой, даже подогретый, вкусный, но блин мало:)
IMG_20200516_204625.jpg

P.S. пледов с дорожными наборами на этом направлении тоже сейчас нет

PKC_41rus

PKC_41rus

диванный летчик
23.05.2020 su1730 SVO-PKC
Я надеялся хоть на пирожек с картошкой:) В общем беда у премиального, ложка пюре, вареная морковь и какое-то мясное месиво. Завтра вообще выше всех похвал. Первый раз за свои полеты я больше хотел есть чем спать. Кстати подтверждаю слова человека выше, дорожных наборов, пледа и подушки тоже нет. Если это примиум, то что же там в России придумают). Печаль беда.

IMG20200523181010.jpg

IMG20200523221549.jpg

D

Doamna Cotofana

🎹
PKC_41rus, выглядит очень премиально, однозначно. :) То, что лежит с пюрешечкой, похоже на кошачий корм из пакетика. :lol:

Насчет пледов и наборов - это печально, конечно. А ведь осенью они их даже расширяли, кремик давали для рук в экономе в дополнение к тапкам и маскам. Может, это временно? Типа, из-за короны надо было бы пледы стирать каждый раз, заколебаться можно.

Кстати, как летели? В маске-перчатках и пристегнутые всю дорогу? Или еще до этого не дошли?

PKC_41rus

PKC_41rus

диванный летчик
PKC_41rus, выглядит очень премиально, однозначно. :) То, что лежит с пюрешечкой, похоже на кошачий корм из пакетика. :lol:

Насчет пледов и наборов - это печально, конечно. А ведь осенью они их даже расширяли, кремик давали для рук в экономе в дополнение к тапкам и маскам. Может, это временно? Типа, из-за короны надо было бы пледы стирать каждый раз, заколебаться можно.

Кстати, как летели? В маске-перчатках и пристегнутые всю дорогу? Или еще до этого не дошли?
Да кто как хотел так и летел я без маски, про перчатки даже мысли не было. Стюардессы весь полет таскали пиво паксам, маски у каждой стюардессы разные, кто что из дома принес то и одел. а330-300 был загружен на 90% точно, хотя с гелена не больше 20 человек летело, я надеялся что на Камчатку полечу один на блоке из 4х мест, зря надеялся). Темпер мерят в Шереметьево перед посадкой в самоль и по прилёту на камчу. Если все это резюмировать, то с7 обскакал афл на много шагов, все сугубо мое мнение, но на рейсах где конкурируют с7 и афл мой выбор впредь только с7.

Реклама
D

Doamna Cotofana

🎹
Да кто как хотел так и летел я без маски, про перчатки даже мысли не было. Стюардессы весь полет таскали пиво паксам, маски у каждой стюардессы разные, кто что из дома принес то и одел.
Да, что-то плохи дела у премиального. Второе горячее отменили, тапки бумажные убрали, даже своим сотрудникам экип обеспечить не могут.

Если все это резюмировать, то с7 обскакал афл на много шагов, все сугубо мое мнение, но на рейсах где конкурируют с7 и афл мой выбор впредь только с7.
С Камчатки на S7? :) А что они такого делают? Организация лучше?

Ю

Юрец

Старожил
Да кто как хотел так и летел я без маски, про перчатки даже мысли не было. Стюардессы весь полет таскали пиво паксам, маски у каждой стюардессы разные, кто что из дома принес то и одел. а330-300 был загружен на 90% точно, хотя с гелена не больше 20 человек летело, я надеялся что на Камчатку полечу один на блоке из 4х мест, зря надеялся). Темпер мерят в Шереметьево перед посадкой в самоль и по прилёту на камчу. Если все это резюмировать, то с7 обскакал афл на много шагов, все сугубо мое мнение, но на рейсах где конкурируют с7 и афл мой выбор впредь только с7.
с загрузкой Вам не повезло) летели бы сегодня - на любом дальневосточном рейсе - хоть на 3х, хоть на 4х креслах поспали бы, как и большинство других пассажиров

PKC_41rus

PKC_41rus

диванный летчик
с загрузкой Вам не повезло) летели бы сегодня - на любом дальневосточном рейсе - хоть на 3х, хоть на 4х креслах поспали бы, как и большинство других пассажиров
Я летел вчера, т.е 23.05.2020, самоль почти полный

BibaSAn26

BibaSAn26

Местный
18.05.20 летел Новосибирск - Абакан
22.05.20 возвращался Абакан - Новосибирск

S7, EMB-170, время полёта 57 минут (в обе стороны). Туда 50 пассажиров, обратно 38. В полете давали только воду (негазированную). Стюардессы в масках и перчатках. Рассадка была через одного.

Boeing 777

Boeing 777

Местный
Фотографии не мои, но попросил друга сфотать как кормить будут их в Qatar airways на рейсе Сидней--->Доха
Самолет был А350 и летели почти 10 часов
на фото ужин и завтрак, эконом класс
все было очень вкусно и сытно,порция большая друг рассказывал
aP174TfX06I.jpg
XkMa8W-gYX4.jpg

P.S. аэрофлот курит в сторонке ваш:lol:

D

Doamna Cotofana

🎹
Чойта наш. Да и скурился уже давно весь - у них такие вилки только в бизнесе. :) Шоп меня так в экономе кормили. :)

N

Nick84

Местный
Если абстрагироваться от металлических приборов и красивых картинок, можно заметить, что еды маловато для 10-часового перелёта. Я бы даже сказал, что очень маловато: ни первым, ни вторым рационом наесться невозможно, если только ты не 60-килограммовая девонька. А в сумме такое на 10 часов перелета....У АФЛ/России при полете на Дальний Восток и поменьше будет, но это не значит, что Катар огонь-огонь. Далеко не так)

Реклама
D

Doamna Cotofana

🎹
Вы как будто в ресторан пришли. :) Нормально еды для эконома, не наговаривайте. Вон Аэрофлот вообще одно горячее + сухарик на ДВ дает. Так что Катар - огонь-огонь, ибо все познается в сравнении. :)