Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Да кто как хотел так и летел я без маски, про перчатки даже мысли не было. Стюардессы весь полет таскали пиво паксам, маски у каждой стюардессы разные, кто что из дома принес то и одел. а330-300 был загружен на 90% точно, хотя с гелена не больше 20 человек летело, я надеялся что на Камчатку полечу один на блоке из 4х мест, зря надеялся). Темпер мерят в Шереметьево перед посадкой в самоль и по прилёту на камчу. Если все это резюмировать, то с7 обскакал афл на много шагов, все сугубо мое мнение, но на рейсах где конкурируют с7 и афл мой выбор впредь только с7.
с загрузкой Вам не повезло) летели бы сегодня - на любом дальневосточном рейсе - хоть на 3х, хоть на 4х креслах поспали бы, как и большинство других пассажиров
 
Реклама
с загрузкой Вам не повезло) летели бы сегодня - на любом дальневосточном рейсе - хоть на 3х, хоть на 4х креслах поспали бы, как и большинство других пассажиров
Я летел вчера, т.е 23.05.2020, самоль почти полный
 
18.05.20 летел Новосибирск - Абакан
22.05.20 возвращался Абакан - Новосибирск

S7, EMB-170, время полёта 57 минут (в обе стороны). Туда 50 пассажиров, обратно 38. В полете давали только воду (негазированную). Стюардессы в масках и перчатках. Рассадка была через одного.
 
Фотографии не мои, но попросил друга сфотать как кормить будут их в Qatar airways на рейсе Сидней--->Доха
Самолет был А350 и летели почти 10 часов
на фото ужин и завтрак, эконом класс
все было очень вкусно и сытно,порция большая друг рассказывал
aP174TfX06I.jpg
XkMa8W-gYX4.jpg


P.S. аэрофлот курит в сторонке ваш:lol:
 
Чойта наш. Да и скурился уже давно весь - у них такие вилки только в бизнесе. :) Шоп меня так в экономе кормили. :)
 
Если абстрагироваться от металлических приборов и красивых картинок, можно заметить, что еды маловато для 10-часового перелёта. Я бы даже сказал, что очень маловато: ни первым, ни вторым рационом наесться невозможно, если только ты не 60-килограммовая девонька. А в сумме такое на 10 часов перелета....У АФЛ/России при полете на Дальний Восток и поменьше будет, но это не значит, что Катар огонь-огонь. Далеко не так)
 
Вы как будто в ресторан пришли. :) Нормально еды для эконома, не наговаривайте. Вон Аэрофлот вообще одно горячее + сухарик на ДВ дает. Так что Катар - огонь-огонь, ибо все познается в сравнении. :)
 
Реклама
Nordstar, DME - LED, эконом. Говядина по-венгерски за доплату. Совсем маленькая, без каких-либо плюшек и горячих жидкостей. Можно было взять воду или дюшес. Текущая ситуация совсем сгубила сервис в авиации, у S7 вообще дали только воду без газа

IMG_20200617_194431.jpg
 
Реклама
Это какой-то мировой заговор? Батончики эти? Почему не вафелька или шоколадка какая-нибудь? Яблочко, в конце концов?
 
Назад