Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Chilee, а во фруктовое спецпитание входит какой-нибудь тортик/пирожное, или только фрукты и всё???
 
Valuev Emil, там было много маленьких креветок.
 
на рейсах до 3-х часов только фрукты, что подают на рейсах большей продолжительности не в курсе
Фотографии фруктового спецпитания я уже ранее опубликовывал, вот ссылка
 
Последнее редактирование:
1.
VKO-AER
ЯК 473 (Ту5)

2.
AER-VKO
ЯК 460 (b757)

Ожидал от кормёжки Якутов чего-то большего а оказалось всё как у всех... Вспоминается, как круто у ЯК было ещё в 2004 году (в экономе давали подогретые матерчатые салфеточки а рацион питания очень радовал своим объёмом и качеством).

А сейчас одно расстройство и... голод!!!
 
Чё-то выглядит как в столовке, не хватает ярких красок, просто видимо неудачно снято, поэтому..
 
Igo, тоже самое хотел написать . . .
выглядит как будто для кошки/собаки )))
 
Malev, SVO-BUD, 09.09.09.
Ужин. Булочка была вкусной. Все остальное - средненько. На плече
BUD-AMS не кормили, была только вода. Билет SVO-BUD-AMS стоил 11.5Euro без сборов (извините за качество, снимал телефоном)
 
вкк-это бангкок, правильно? 2 раза кормят? этим реально наесться?
тем более, что это бизнес
 
На самом деле вот-вот будет новое меню в бизнесе, разработанное под ЦУ "Выглядеть должно презентабельнее, а стоить дешевле".
Ну, в общем, ждем со страхом, эти адовы суши.
 
Igo,
Наблюдательный,
Вы правы снято не удачно на телефон...(( а так все было вкусно и довольно сытно ))) я наелся с учетом, что бесплатно наливали )))
 
Последнее редактирование:
vladimir_, если честно, верхнее произведение искусства напоминает то что происходит с едой после того как она побывала в теле собаки/кошки . . . ну да ладно, не будет, здесь же о еде . . .
 
SVO-UFA



SVO-UFA, SU2073

Извините, снято на телефон.
 
Klass, тоже и на SVO-VOG Донавиа дает. Точь-в-точь.
 
Не знал, что супчики тоже дают в самолете, первый раз вижу )))
 
Мое выглядело так =)

это тоже самое, что и я Вам показывал, просто ингредиенты немного в других пропорциях, а вместо пюре на гарнир у Вас был рис и это всё же стандартное рыбное питание: креветки с медальоном из лосося, именно это мне и предлагали на рейсе в Нью-Йорк
 
Последнее редактирование: