Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Ил-62, вот что значит, вовремя отчитаться, сэкономил 299 рублей человеку :)
П.С. ну может другое что у них лучше.
 
Реклама
Ил-62, вот что значит, вовремя отчитаться, сэкономил 299 рублей человеку :)
П.С. ну может другое что у них лучше.
От места загрузки тоже видимо зависит… но вообще конечно эту булочку растворить в рапсовом масле и в крыло в виде эко-керосина только…
 
Ну булка стала побольше, но и цена выросла на 49 рублей. Вот накинули туда химии на 49 рублей и стала true :)
 
Смартавиа LED - ARH, платное питание, летал в конце октября, не пропадать же фотографиям

150 рублей чай или кофе экстра арабика от компании lebo + маффин. На сайте это называлось чай/кофе со сладким десертом, был нарисован круассан и в тултипе так же вылезала надпись круассан, по факту же маффин.
Вообще у них оказывается целая страничка есть, где написано что на каких рейсах будет, но в бронировании всегда по дефолту указана архангельская еда почему-то
Одна картинка с кофе и всем прилагающимся, другая - с чаем и уже без прилагающегося, оно за кадром где-то

1638564505100.png

1638564536975.png



Смартавиа ARH - DME, платное питание, летал в конце октября, не пропадать же фотографиям

250 рублей, летающий сендвич с ветчиной и сыром диаметром в половину столика и за 150 рублей какой-то кофе от не помню какой компании уже с круассаном, оставшимся за кадром

1638564777829.png
 
Реклама
S7, DME-OMS, эконом

За мили заменил бутерброды на горячее рыбное

Посмотреть вложение 792888

Посмотреть вложение 792889
такой вопрос рыба случаем без костей была? тоже скоро предстоит перелет S7 в длительный рейс и сижу думаю что взять на обед\ужин себе
да и как на вкус она? до пандемии летел когда в 20ом году бизнесом с владивостока до кореи в бизнесе рыба там была с картошкой ну очень вкусной) в экономе не довелось еще попробовать)
 
такой вопрос рыба случаем без костей была? тоже скоро предстоит перелет S7 в длительный рейс и сижу думаю что взять на обед\ужин себе
да и как на вкус она? до пандемии летел когда в 20ом году бизнесом с владивостока до кореи в бизнесе рыба там была с картошкой ну очень вкусной) в экономе не довелось еще попробовать)
У S7 платная рыба всегда отличная
 
Turkish Airlines
TK 1056 ZAG - IST (Zagreb, Zagreb Franjo Tuđman Airport - Istanbul, Istanbul Airport) 05.11.2021, Economy, в пути 2:15
На ужин предлагали филе курицы с овощами на гриле и картофельным пюре. Видимо, поскольку рейс короткий, другого варианта на выбор не было. Курица была вкусной, не сухой, и достаточно мягкой. И как всегда очень вкусный манговый мусс.
IMG_20211105_211855.jpg
 
Turkish Airlines
TK 411 IST - VKO (Istanbul, Istanbul Airport - Москва, Внуково) 06.11.2021, Economy, в пути 2:55
На московском рейсе на выбор предлагали их традиционные кёфте с рисом и овощами или пасту. Женщины-соседки выбрали мясной вариант, и стюардесса решила, что и я буду тоже самое, не спрашивая, но возможно, просто они так выразились, я не слышал) Но и я был не против) На закуску был хумус, вроде, впервые его попробовал, интересный вкус, очень неплохо. Правда, над Украиной попали в турбулентность, что пришлось стаканы с напитками держать, чтобы не опрокинулись, и некоторым рядам не повезло, обслуживание на какое-то время прекращали.
IMG_20211107_040547.jpg
 
Реклама
Добрый день, господа-товарищи! ) Кто-нибудь здесь в курсе, сейчас в Ижавиа что-нибудь вообще дают, или ничего бесплатного кроме воды нет на борту? Думаю имеет ли смысл что-то заказывать за дополнительную плату если дадут например сэндвич или какую-нибудь печенюшку с чаем? Лететь меньше 2 часов, и мне бы этого вполне хватило, если есть. Имею в виду рейс DME-IZH. До недавнего времени они даже горячим кормили на этом рейсе. Вот и возникли сомнения, что сразу опустятся до воды в стаканчике ) Просто уже очень давно ими не летал... Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Назад