Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

20.04.23
SU1481 Kja-svo



Мне кажется, или коробочка усохла? Вес нетто 303г. А внутри соскребать со дна нужно: заполнение на треть.
Единственное, что не подкачала, так это блины
у меня вопрос как вы делаете заказ на кошерное меню? какой раздел смотреть или где его искать? это на сайте аэрофлота или россии делается?
 
Реклама
у меня вопрос как вы делаете заказ на кошерное меню? какой раздел смотреть или где его искать? это на сайте аэрофлота или россии делается?
При покупке билета на сайте Аэрофлота. Тут же можете и выбрать любой тип питания в управлении бронированием. Правда на Россию это не распространяется.
 
Последнее редактирование:
При покупке билета на сайте Аэрофлота. Тут же можете и выбрать любой тип питания в управдении бронированием. Правда на Россию это не распространяется.
А починили это уже? Месяц назад только через колцентр или консьержа работало
 
18.04.2023 / Москва - Дели, ужин, бизнес.
На закуску выбрал лосось, добротный кусок, очень вкусно. На горячее курица карри. Десертом и кофе, увы, не смог насладиться, примерно все 1,5 часа до посадки сильно трясло и нас не обслуживали.





 
Последнее редактирование:
Реклама
Тюмень — Сочи, авиакомпания "Ямал". На горячее предлагали гречку с сосисками и макароны с курицей, чай-кофе наливали, воду с газом и без, а также три вида соков на выбор...




Сочи — Тюмень, авиакомпания "Ямал". На горячее были уже макароны с говядиной, картофельное пюре с курицей и рис с рыбой, а в остальном — чай/кофе, вода с газом/без, три вида соков — то же самое. Но на сей раз еда была сочинская и, субъективно, уступала по вкусу тюменской.

 
Emirates, Москва-Дубай, 4 мая 2023, эконом, а380, 4:50 в пути.

Не летал эмиратами лет 10 наверное уже. Хорошо у них и уровень держится.

Сложно сказать чья загрузка питанием, но мне все таки показалась что теперь она не московская - возят на туда-обратно все, включая горячее.

Детское меню. Разменял курицу на булку - отличная курица.
IMG-6483.jpg


Вообще вся подача очень разнообразная и вкусная - горячее, десерт, булочка, сыр, печенье, фрукты
IMG-6482.jpg


Низкокалорийное диабетическое меню. Тут я пожалел что себе взял стандартное.
IMG-6484.jpg


И стандартное - на выбор курица или плов с бараниной. Взял плов. Вкусно, под рисом несколько больших не жирных кусков мяса.
IMG-6486.jpg


Наливают и слабое и крепкое и безалкогольное.
IMG-6487.jpg
 
Последнее редактирование:
но мне все таки показалась что теперь она не московская - возят на туда-обратно все, включая горячее.
ну как бы уж эмираты то вроде никогда не "побирались")) у них всегда все СВОЁ и в своей посуде и фирменной упаковке. в том то и смысл)
как в прочем и флай дубай.
к тому же, думаю, это еще и с инфраструктурой связано - все эти А380 и их стандарты, тележки и тп. да и за качество они отвечают сами.
 
ну как бы уж эмираты то вроде никогда не "побирались")) у них всегда все СВОЁ и в своей посуде и фирменной упаковке. в том то и смысл)
как в прочем и флай дубай.
к тому же, думаю, это еще и с инфраструктурой связано - все эти А380 и их стандарты, тележки и тп. да и за качество они отвечают сами.
Не всегда. Раньше они в Домодедово питанием загружались. Это сейчас своё стало.
EK 134 2008
EK 134 2009
1675447_8cc2b62c48e032c5c352a5c351c3cdd4.jpg

1675453_6a0688176723735fe5b265731b2109cc.jpg
 
Не всегда. Раньше они в Домодедово питанием загружались. Это сейчас своё стало.
EK 134 2008
EK 134 2009
1675447_8cc2b62c48e032c5c352a5c351c3cdd4.jpg

1675453_6a0688176723735fe5b265731b2109cc.jpg
сложно понять. вода и сырки или еще что то)
но, вероятно, 08-09 годах еще не построили свои огромные цеха кейтеринга..
щас они там даже всю зелень сами в вертикальных огородах выращивают.
 
Реклама
Emirates, ночной Дубай — Порт Луи, 5 мая 2023, эконом, а380, 6:50 в пути.

Рейс жестоко-ночной и поэтому вырубился даже еще до взлета. Поэтому ночной «пожрат» пропустил - там судя по всему был какой то пирожок.

Завтрак полноценный, с горячим.

Детский
IMG-6500.jpg


Взрослый. На выбор была яичница с куриной колбаской или блинчики. Выбрал первое. Все более чем вкусно и в целом съесть смог только половину рациона - не охота есть утром после ночи в самолете :) Сок - только апельсиновый. Ну и вода-чайкофе. Алкашку утром не предлагают, но слышал что кому-то в паре рядов от меня носили по запросу.
IMG-6501.jpg
 
Назад