Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Ваш пост по сравнению с постом бизнес Россия, ваш пост пушка и рацион бомба!!! (y) Вот что значит компания и условия для людей
И что там такого особенного для таких буйных восторгов?
 
Реклама
SU6952 LED-SVO, завтрак
Оба раза работа кабинных экипажей на "пятерку".
Оценка того, что предлагается на завтрак - "просто отвратительно", из съедобного только пирожное и джем. Йогурт не пробовал.
11.jpg


SU6045 SVO-LED, обед
Тунец не понравился, а курица очень вкусная.
И еще - неужели нельзя предлагать такие же пластиковые приборы, как в Аэрофлоте?
22.jpg
33.jpg
44.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо.
Хотел еще порадовать вас фотографией горячего сэндвича с пастой песто, помидорами и белым сыром на внутреннем рейсе из Измира в Стамбул, но не судьба. Из-за праздников турки подогнали на этот короткий маршрут огромный Боинг-777. Свободных мест не было вообще. Видел даже несколько человек, которые летели сидя на откидных креслах в хвосте самолета. А поскольку лететь всего 40 мин, то когда кабин крю еще только начал раздавать сэндвичи и напитки в начале салона, капитан объявил по громкой связи, что раздача еды прекращается и самолет идет на посадку. Поэтому только фото тележки, содержимое которой мне так и не досталось.
В компенсацию могу предложить фото еды с вип-лоунджа доместик терминала аэропорта им. Аднана Мендереса в Измире.
Хотя, и там кроме локальной турецкой еды и напитков особого выбора не было...









капец поражает меня этот сервис у компаний иностранных где все для людей сделано, даже на полете в 40 минут дают питание куда более человечное чем у наших компаний, у наших компаний только водичку или ничего получишь :ROFLMAO:
Turkish меня конечно удивляет, щас смотрю билеты на них вот ток цена на них не очень радует :facepalm: но ничего думаю слетаю все таки как нибудь, еще пару компаний у меня осталось для исследований:D
 
Последнее редактирование:
"Пассажирке S7 попался кусок пластика в бортовом питании.

Довольно большой и жесткий, он лежал в котлете. Шокированная клиентка утверждает, что в качестве извинения ей предложили только кофе, а бортпроводники прокомментировали ситуацию словами, мол, так бывает.

Транспортная прокуратура организовала проверку качества бортового питания, предлагаемого пассажирам "Сибири". По итогам деятельности авиаперевозчика и привлекаемых комбинатов питания дадут оценку, примут меры прокурорского реагирования, если нужно.

S7, как и другие авиакомпании, не готовит еду сама, а закупает у поставщиков в аэропортах. После инцидента S7 начала внутреннюю проверку. "Сибирь" не уточняет, какая кейтеринговая компания загружала питание на рейс, – во Владикавказе, откуда летела пассажирка, или в каком-то другом аэропорту.

Это не первый случай, когда в бортовом питании S7 попадаются инородные тела: в 2019 году пассажир проглотил кусок стекла, который оказался в его касалетке, в 2022-м спецпитание оказалось червивым.

Кейтеринговые компании подставляют и других перевозчиков. К примеру, год назад на рейсе Asiana Airlines мужчина повредил три зуба осколками разбитой чашки, которые попались ему в еде."
 
Ил-62, воу, прогресс! Когда в стародавние времена я волос обнаружил в бортпитовской булочке, мне предложили заменить булочку, даже кофе не предлагали
 
Ил-62, воу, прогресс! Когда в стародавние времена я волос обнаружил в бортпитовской булочке, мне предложили заменить булочку, даже кофе не предлагали
Ну что, нормально в принципе... Читал, что в Индии рис считается "удовлетворительного качества", если там не более 5 крысиных волосков на килограмм риса )) Всё же не стекло ;)
 
Реклама
Назад