Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

Реклама
Россия тоже неплохо
Вот это «Г», что называется завтраком вы считаете как «неплохо»? Я это так называемое питание выкладывал уже в фотоветке. Стыдно должно быть группе Аэрофлот за это.
IMG_0153.jpeg
 
Вот это «Г», что называется завтраком вы считаете как «неплохо»? Я это так называемое питание выкладывал уже в фотоветке. Стыдно должно быть группе Аэрофлот за это.Посмотреть вложение 838104
ну да такое себе непрезентабельно выглядит все и размер порции как будто своровали
если не секрет скок за такой бизнес заплатили?
 
ну да такое себе непрезентабельно выглядит все и размер порции как будто своровали
если не секрет скок за такой бизнес заплатили?
Билет был Питер-Ебург-Питер через SVO. Вполне приемлемо. Покупал в январе, 93 тыс за двоих. Тариф Базовый.
 
Блин честно я когда вижу такие обзоры на питания на наших российских компаниях поражает жадность наших компаний и запущенность :facepalm: как же однако с питанием в России стало бедно и грустно, глядишь когда на иностранные АК все для людей за те деньги что они заплатили и ценник ниже на фоне наших
MU4MACUYt2A.jpg

Вот собственно и всё бесплатное "питание", и оно же единственное из дюжины рейсов по Европе ))
EYT7X8rUV_E.jpg

В качестве бонуса, всё же есть тележки с продажей платного корма в разных немецких/ турецких локостерах )) Не то чтобы особо в полёте есть не хотелось (хотя и это тоже cказалось ), сколько не хотелось сорить зря деньгами, даже для фотоотчётов. Ну.... И кто бы мог подумать, что когда то опять вернутся те сволочные времена, когда начнёшь опять экономить "драгоценную" валюту.....:unsure: )))
5aCrdB9_g3o.jpg

Z5i66C64etA.jpg
 
MU4MACUYt2A.jpg

Вот собственно и всё бесплатное "питание", и оно же единственное из дюжины рейсов по Европе ))
EYT7X8rUV_E.jpg

В качестве бонуса, всё же есть тележки с продажей платного корма в разных немецких/ турецких локостерах )) Не то чтобы особо в полёте есть не хотелось (хотя и это тоже cказалось ), сколько не хотелось сорить зря деньгами, даже для фотоотчётов. Ну.... И кто бы мог подумать, что когда то опять вернутся те сволочные времена, когда начнёшь опять экономить "драгоценную" валюту.....:unsure: )))
5aCrdB9_g3o.jpg

Z5i66C64etA.jpg
Это вы от куда и куда летели? и какой год был это?
то что я описал имел ввиду про национальные крупные компании и обычные компании, но так же есть теперь место и сравнивать даже лоукостеров, не смотря на то скок уже компаний я успел охватить в сезоне 2024 :)
 
Реклама
Следует признать, что качество питания в бизнесе у АФЛ за последние несколько лет упало очень сильно, оно стало реально хуже, чем у китайцев. Речь именно про жрачку, алкоголь на борту пока у АФЛ получше.
 
Следует признать, что качество питания в бизнесе у АФЛ за последние несколько лет упало очень сильно, оно стало реально хуже, чем у китайцев.
у многих компаний на самом деле как я заметил что упало в качестве там не только касаемо питания, условия бонусами накопления милей и условия прохода в бизнес лаундж тоже упало...
я так помню в пришел на рейс свой заранее где то за 4 часа, зарегался, сдал багаж, прошел проверки, захожу в лаундж, а мне такие говорят типо мол извините вы рано пришли и в лаундж вы не можете прийти, заходите когда до рейса вашего будет 3 часа, я конечно поржал над этим прям перед работниками аэрофлота, говорю во всем мире разрешают в бизнес зал заходить когда хочешь и сколько хочешь и оставаться можешь сколько угодно и кушать, а у вас смотрю как говориться все для людей сделано:ROFLMAO::facepalm:
Недавно кстати у меня знакомые летели в бизнесе Россия им тоже самое сказали :ROFLMAO:
 
у многих компаний на самом деле как я заметил что упало в качестве там не только касаемо питания, условия бонусами накопления милей и условия прохода в бизнес лаундж тоже упало...
я так помню в пришел на рейс свой заранее где то за 4 часа, зарегался, сдал багаж, прошел проверки, захожу в лаундж, а мне такие говорят типо мол извините вы рано пришли и в лаундж вы не можете прийти, заходите когда до рейса вашего будет 3 часа, я конечно поржал над этим прям перед работниками аэрофлота, говорю во всем мире разрешают в бизнес зал заходить когда хочешь и сколько хочешь и оставаться можешь сколько угодно и кушать, а у вас смотрю как говориться все для людей сделано:ROFLMAO::facepalm:
Недавно кстати у меня знакомые летели в бизнесе Россия им тоже самое сказали :ROFLMAO:
А 3 часа в правилах БЗ прописаны?
 
Это вы от куда и куда летели? и какой год был это?
Дык свежанинка же )) Июньско-июльские 2024 г ;) BCN-LIS

то что я описал имел ввиду про национальные крупные компании и обычные компании, но так же есть теперь место и сравнивать даже лоукостеров, не смотря на то скок уже компаний я успел охватить в сезоне 2024 :)
Ну, ТАP не лоукостер же )) Поэтому, как видите и "питание" было :D
 
Последнее редактирование:
Вы вчера зарегились на форуме чтобы «Россию» поддержать? Работаете в ее PR службе?
Очень много лет читаю этот форум и если честно зарегистрировался специально, что бы написать своё мнение. Работаю я в другом месте если Вы хотите знать и ни какого отношения к авиакомпании не имею. И хотелось бы узнать у Вас, почему Вы считаете, что Вы можете на форуме выражать своё мнение, а я нет? Это разве форум Сергея_Б? Вроде бы нет.
 
Очень много лет читаю этот форум и если честно зарегистрировался специально, что бы написать своё мнение. Работаю я в другом месте если Вы хотите знать и ни какого отношения к авиакомпании не имею. И хотелось бы узнать у Вас, почему Вы считаете, что Вы можете на форуме выражать своё мнение, а я нет? Это разве форум Сергея_Б? Вроде бы нет.
Да на здоровье, кто ж вам тут запретит высказывать свое мнение? Просто оно не совпадает с мнением форумчан, высказавшихся по этой теме.
 
Реклама
Дилемма:собираемся в Баку с женой,и ломаю голову,Аэрофлотом или АзАлом лететь.
С одной стороны,у Аэрофлота туда рейс поудобней,подешевле,ну и мили хоть как-то использовать можно.
С другой,у АзАл обратно нам удобнее + не совсем банальный уже Б767 можно зацепить.Но дороже,и мили их мне ни к чему.
В плане еды на московских рейсах сильно лучше АзАл,кто что посоветует?
 
Последнее редактирование:
Назад