Как нас кормят (бортпитание а/к мира)

b9cab076.png

30.09.2024
Рейс:
Seoul(ICN)---->Yanji(YNJ)
ВС: Boeing 737-900ER HL8221
Место: 45A
c видом на крыло и механизацию
Продолжительность полёта: 2 час 00 мин расчётное время, по факту 1 час 45 минут
Тип и категория питания: стандартное горячее питание
Прохладительные напитки: Coca-Cola, Sprite, Вода, Соки(Ананасовый, Мульти-фрукт)
Алкогольные напитки: Пиво (Cass, Heineken)
Горячие напитки: Кофе или Чай

Комментарии: Обратная дорога домой, когда строил маршрут свой обратной дороги очень много копал в интернете об этом городе Yanji чтобы узнать нужна ли виза или нет при транзите на разных авиакомпаниях, понять наскок большой аэропорт это, но в итоге в интернете ничего не нашел вообще, но благо у меня запас времени был 4 часа, вот приезжаю в аэропорт Сеул Incheon Terminal 2, регистрацию прошел быстро, прошел все проверки и вот стою жду свой рейс, но напоследок решил погулять и полюбоваться видами и красотами Южно-корейских компаний и других иностранных компаний, пошел позавтракал и выпил кофе, тут уже объявляют посадку на рейс, в этот раз меня ждал Boeing 737-900ER, второй раз лечу этим самолетом куда то, впервые однажды давно летал на таком на EL AL в Израиль в 2011 году
b9cab076.png


Пригласили на борт, покатили на вылет, набрали высоту и тут начали разносить обеды и напитки на выбор:
На выбор было: Вода, Соки, Coca-Cola, Sprite, CaSS, Heineken и горячий обед выбор был один только
d9cab076.png

Касалетка и ее распаковка:
-Рис с мясом в соусе бульгоги и овощами
- Пюрешка с кукурузой
-Булочка черная
-Кусок Ананаса сладкий с кислинкой
-Масло
- Корейский Sprite и пиво Cass
-Корейский соус Кочуджанг
-Влажная салфеточка фирменная(которая улетела ко мне в коллекцию :ROFLMAO: )
-Деревянные ложка, вилка и нож(которые уже не первый раз встречаю за все время полетов своих)
a9cab076.png
c9cab076.png

89cab076.png
79cab076.png
c9cab076.png

c9cab076.png
b9cab076.png
a9cab076.png
d9cab076.png

Полет проходил неплохо, покормили хорошо, напоили тоже, за 30 минут до посадки началось непонятное стюардессы начали проходить по всем местам и закрывать окна и объявили в рупор окна не открывать ибо штраф 5000 китайских юаней, меня это конечно сильно удивило:eek: и не очень обрадовало:cautious: и было непонятно совсем что происходит, по итогу посмотреть на Yanji с высоты не удалось и заснять посадку в аэропорту, прилетели в этот городок, все как то было здесь прям строго, миграционная служба грубо говоря орала людям чтобы шли быстрее и не задерживали очередь, аэропорт пах савдэпом, аэропорт очень старый и требует ремонта, но а далее в следующем посте все будет...
Корейской красоты накидаю сюда:

Как же сейчас не хватает их :cry:
ecebb076.png
ecebb076.png
dcebb076.png
 
Последнее редактирование:
Реклама
e95bb076.png


30.09.2024
Рейс:
Yanji(YNJ)----->Vladivostok(VVO)
ВС: Airbus A320-200 Sharklets
Место: 46A
c видом на крыло и механизацию
Продолжительность полёта: 35 минут
Прохладительные напитки:
Вода
Комментарии: После прилета в этот интересный аэропорт о котором ничего не написано в интернете и никто через этот путь не летал и на форумах не описано было нигде за это место, меня мучил вопрос: - что это за место такое или город такой?:eek::unsure: и почему у всех авиакомпаний кто сюда прилетает во всех самолетах закрыты окна? вроде не в северную-корею прилетел:ROFLMAO:, тут люди разговаривали на разных языках и на английском и на корейском и на китайском языке, много товаров с Южной-Кореи и Китая, машин очень много леворульных Европейских, Японских, Корейских и китайских немного увидел, после прилета прошел все проверки, получил багаж, походил по аэропорту, очень старый аэропорт, все старое в нем очень, туалеты старые даже где нет самого унитаза, ну вы поняли;) в туалетах воняет, так и еще курят в нихo_O, магазины сувениров, кафе, закусочные две есть небольшие, пиццерия и бургерная типа КФС, кафе, Duty Free закрыт, интернет поймал еле еле в кафе, но благо работал как то, половина соц.сетей не работало, ток через VPN, решил походить по территории аэропорта и меня тут удивило это :unsure: :eek: :
Господа подскажите может кто что знает об этом месте?
e95bb076.png

В общем время скоротал в кафе сидя за Wi-Fi удивил знакомую свою из Сеула своим полетом:ROFLMAO: и вот время пришло для регистрации на рейс до Владивостока, прошел регистрацию, прошел миграционную службу, вышел в накопитель, тут тоже были кафе, магазин сувениров и чая, Duty Free был закрыт и вот тут меня ждал наш борт: пока стоял делал фото и видео подбежали безопасники и сказали снимать ничего нельзя:facepalm: Прилетали самолеты China Eastern airlines, Asiana airlines, China United airlines у всех абсолютно были закрыт окна, мне непонятно было если это какая то зона секретная то зачем они тогда сюда делают рейсы пассажирские? мне это непонятно было и тут началась посадка, в самолете были закрыты окна все, увидел со мной летели 30 человек наших туристов российских
d95bb076.png

При посадке раздавали всем воду только, напоминаю полет длился всего 35 минут:
e95bb076.png

Взлетели, набрали высоту, ушли в облака, отмерил у себя 20 минут, когда мы уже вышли из территории этого городка, после этого весь салон самолета начали открывать окна, стюардессы как с цепи сорвались и начали говорить закройте окна, все пассажиры начали уже возмущаться и показывать на карту типо мол да что уже скрывать? мы уже летим над территорией России над Владивостоком, что тут скрывать? зачем окна закрывать? дайте хоть посадкой насладиться, по итогу окна снова закрыли:facepalm: поговорив с одной стюардессой дружелюбной я у нее спросил почему у всех самолетов окна закрывают? она сказала что Yanji это Military зона и там много есть каких объектов которые запрещено фотографировать и снимать и поэтому компании делают такие меры, я ей сказал а разве руководители компании не понимают что это может ударить по репутации компании и по самому рейсу мол мало людей будет потом летать, она ответила конечно что ну увы это так руководство распорядилось сделать такие меры, честно говоря я впервые был разочарован такими полетами странными...Но теперь мне уже стало и понятно почему в интернете про это место ничего не написано и вообще нету фотографий никаких, честно говоря еще раз не хотелось бы лететь таким маршрутом, а на этом у меня все, банальный перелет Владивосток--->Южно-Сахалинск S7 airlines выкладывать не буду, до следующих как говориться моих историй полетов;):pivo:
 
e95bb076.png


30.09.2024
Рейс:
Yanji(YNJ)----->Vladivostok(VVO)
ВС: Airbus A320-200 Sharklets
Место: 46A
c видом на крыло и механизацию
Продолжительность полёта: 35 минут
Прохладительные напитки:
Вода
Комментарии: После прилета в этот интересный аэропорт о котором ничего не написано в интернете и никто через этот путь не летал и на форумах не описано было нигде за это место, меня мучил вопрос: - что это за место такое или город такой?:eek::unsure: и почему у всех авиакомпаний кто сюда прилетает во всех самолетах закрыты окна? вроде не в северную-корею прилетел:ROFLMAO:, тут люди разговаривали на разных языках и на английском и на корейском и на китайском языке, много товаров с Южной-Кореи и Китая, машин очень много леворульных Европейских, Японских, Корейских и китайских немного увидел, после прилета прошел все проверки, получил багаж, походил по аэропорту, очень старый аэропорт, все старое в нем очень, туалеты старые даже где нет самого унитаза, ну вы поняли;) в туалетах воняет, так и еще курят в нихo_O, магазины сувениров, кафе, закусочные две есть небольшие, пиццерия и бургерная типа КФС, кафе, Duty Free закрыт, интернет поймал еле еле в кафе, но благо работал как то, половина соц.сетей не работало, ток через VPN, решил походить по территории аэропорта и меня тут удивило это :unsure: :eek: :
Господа подскажите может кто что знает об этом месте?
e95bb076.png

В общем время скоротал в кафе сидя за Wi-Fi удивил знакомую свою из Сеула своим полетом:ROFLMAO: и вот время пришло для регистрации на рейс до Владивостока, прошел регистрацию, прошел миграционную службу, вышел в накопитель, тут тоже были кафе, магазин сувениров и чая, Duty Free был закрыт и вот тут меня ждал наш борт: пока стоял делал фото и видео подбежали безопасники и сказали снимать ничего нельзя:facepalm: Прилетали самолеты China Eastern airlines, Asiana airlines, China United airlines у всех абсолютно были закрыт окна, мне непонятно было если это какая то зона секретная то зачем они тогда сюда делают рейсы пассажирские? мне это непонятно было и тут началась посадка, в самолете были закрыты окна все, увидел со мной летели 30 человек наших туристов российских
d95bb076.png

При посадке раздавали всем воду только, напоминаю полет длился всего 35 минут:
e95bb076.png

Взлетели, набрали высоту, ушли в облака, отмерил у себя 20 минут, когда мы уже вышли из территории этого городка, после этого весь салон самолета начали открывать окна, стюардессы как с цепи сорвались и начали говорить закройте окна, все пассажиры начали уже возмущаться и показывать на карту типо мол да что уже скрывать? мы уже летим над территорией России над Владивостоком, что тут скрывать? зачем окна закрывать? дайте хоть посадкой насладиться, по итогу окна снова закрыли:facepalm: поговорив с одной стюардессой дружелюбной я у нее спросил почему у всех самолетов окна закрывают? она сказала что Yanji это Military зона и там много есть каких объектов которые запрещено фотографировать и снимать и поэтому компании делают такие меры, я ей сказал а разве руководители компании не понимают что это может ударить по репутации компании и по самому рейсу мол мало людей будет потом летать, она ответила конечно что ну увы это так руководство распорядилось сделать такие меры, честно говоря я впервые был разочарован такими полетами странными...Но теперь мне уже стало и понятно почему в интернете про это место ничего не написано и вообще нету фотографий никаких, честно говоря еще раз не хотелось бы лететь таким маршрутом, а на этом у меня все, банальный перелет Владивосток--->Южно-Сахалинск S7 airlines выкладывать не буду, до следующих как говориться моих историй полетов;):pivo:
Место 46А в А-320?)
 
Реклама
Назад